+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Юрий Куклачев и его кошки (Нижний Новгород)

Юрий Куклачев и его кошки (Нижний Новгород)

«Лес чудес»

0+ 

  Мальчишки и девчонки, а также их родители, вам хотелось бы попасть в Лес Чудес? 19 октября 2014 года основатель и бессменный руководитель Театра кошек, известнейший клоун, Народный артист России, Юрий  Куклачев, вместе со своими усатыми полосатыми артистами, показывает в Нижнем Новгороде спектакль под названием «Лес Чудес».

  Этот спектакль легендарного Театра Кошек открывает неведомые способности пушистых артистов, а также увлечет зрителей в волшебный мир лесных чудес, где проводниками будут полюбившиеся клоуны.
В «Лес Чудес» вместе с великим клоуном вас приглашает целая полосатая братия – 2 пуделя и 35 кошек. И не смотря на тот факт, что   Юрий Дмитриевич уже отметил свой 60-летний юбилей, вы сможете убедиться, что он и его таланты из семейства кошачьих все так же способны завораживать и веселить как детей, так и их родителей.
  Перед началом спектакля все желающие смогут лично пообщаться с легендарным дрессировщиком и узнать у него секреты воспитания домашних любимцев.
  Продолжительность спектакля 2 часа. В 2-х действиях. С антрактом.
  Дети до 2 лет  бесплатно! (При предъявлении св-ва о рождении, не занимая отдельного посадочного места)
Купить билеты на шоу "Юрий Куклачев и его кошки" можно на сайте redkassa.ru. Юрий Куклачев и его кошки - концерт в Нижнем Новгороде, в Театре Юного Зрителя, 19 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на шоу "Юрий Куклачев и его кошки" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797.

Театр юного зрителя (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 145.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)