+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ВИА "Белорусские Песняры" (Нижний Новгород)

ВИА "Белорусские Песняры" (Нижний Новгород)

Концерт

6+ 

  «Песняры» - коллектив, который, не сомневаясь, можно сравнить с легендарной ливерпульской четверкой. Несмотря на то, что уже почти сорок лет поют на эстраде «Белорусские песняры», концерт этого коллектива собирает разные поколения в зал: одни зрители стараются купить билеты на«Белорусские песняры», чтобы вспомнить счастливые годы своей юности, а другие только сейчас открывают для себя мелодичные песнибелорусского коллектива.
  Слушатели встретятся с настоящими легендами современной эстрады: в действующий состав ансамбля входят те артисты, которые стояли у самых истоков знаменитого коллектива. Каждый концерт ансамбля – это праздник музыки, в котором замечательно сочетаются фольклор и современный стиль исполнения.
  Сказать то, что «Песняры» - ретро группа – невозможно: на сегодня это один из самых популярных коллективов, впрочем, как и много лет назад. Заказать билеты на«Белорусские песняры» можно в самых престижных залах страны, и везде коллектив сопровождает необыкновенный успех и всенародная любовь. «Золотые голоса» Беларуси не перестают удивлять своей чистотой и искренностью зрителей разных возрастных категорий.
Купить билеты на концерт ВИА "Белорусские Песняры" можно на сайте redkassa.ru. ВИА "Белорусские Песняры" - концерт в Нижнем Новгороде, в ДК ГАЗ, 26 мая 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт ВИА "Белорусские Песняры" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ДК ГАЗ (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Смирнова, д. 12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)