+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Танцевальный калейдоскоп

Танцевальный калейдоскоп

Концерт

0+ 

  Московский государственный академический театр танца «Гжель» представляет оригинальную программу «Танцевальный калейдоскоп»

  Выступление коллектива пройдет в рамках программы Департамента культуры города Москвы и будет посвящено Всероссийскому проекту «2014 — Год культуры».
  Используя все многообразие танцев народов мира, театр танца «Гжель» исполнит уже полюбившиеся зрителям яркие, искрометные номера: «Жостово» и « Гжель», «Соловушка» и «Реченька», «Зеленая трава» и «Камыш», «Россия вечная» и «Хора Драгости», а также «Витерец», «Ланце», «Виртуозы», «Еврейский» и многие, многие другие.
  Артисты балета, обладающие широким творческим диапазоном, языком танца расскажут о древних легендах, народных промыслах, о традициях и быте нашей многонациональной страны. А великолепные костюмы и задорная музыка еще раз подчеркнут весь колорит народного творчества.
  Театр танца «Гжель» был создан в Москве в 1988 году известным хореографом, народным артистом России Владимиром Захаровым. Основатель коллектива собрал высокопрофессиональную труппу, выступления которой подкупают своей искренностью, духовностью, эмоциональной наполненностью.
  И после ухода из жизни Владимира Захарова, театр сохранив все лучшее из прежнего багажа, с неизменным успехом гастролирует по всему миру, побывав более чем в 60 странах различных континентов.
  Его всегда ждут самые престижные столичные залы — Государственный Кремлевский дворец, Колонный зал Дома Союзов, Концертный зал имени Чайковского, Концертный зал Россия.
Купить билеты на концерт "Танцевальный калейдоскоп" можно на сайте redkassa.ru. Танцевальный калейдоскоп - концерт в Москве, в КЦ "Вдохновение", 24 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Танцевальный калейдоскоп" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)