+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Placebo (Нижний Новгород)

Placebo (Нижний Новгород)

Концерт

18+

  15 июня легендарный коллектив «Placebo» даст концерт в Нижнем Новгороде в рамках российского тура «Лето 2014»! Британское трио Placebo – одна из самых известных рок-групп современности. Они дебютировали в 1996 году с альбомом Placebo. Однако настоящий успех пришел к ним с выходом третьего сингла Nancy Boy, который попал в Top-5 британских чартов. С тех пор было продано более 12 миллионов копий альбомов группы по всему миру.
  В 1998 году Placebo выпустили свой второй альбом Without You I’m Nothing. Песня Pure Morning стала визитной карточкой группы, а заглавная Without You I’m Nothing была перезаписана дуэтом с Дэвидом Боуи и вышла синглом с ограниченным тиражом.
  В октябре 2000 года вышел третий альбом Black Market Music, успех которого превзошел все ожидания, и он был распродан тиражом свыше миллиона экземпляров. C тех пор группа записала еще 4 альбома, номинировалась и становилась лауреатами множества престижных премий (Brit Awards, ECHO Awards, MTV Europe Music Awards, MTV Video Music Awards), выступала на крупнейших музыкальных фестивалях (Rock Am Ring, Glastonbury, Coachella, iTunes Festival), а также сотрудничала с такими артистами как Дэвид Боуи, Robert Smith (The Cure), Michael Stipe (REM), Alison Mosshart (The Kills). Последний альбом Placebo, Loud Like Love, вышел в сентябре 2013 года.
Купить билеты на концерт "Placebo" (Пласибо) можно на сайте redkassa.ru. "Placebo" - концерт в Нижнем Новгороде, в Нижегородский Дворец Спорта, 15 июня 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Placebo" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)