+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Однажды в Одессе"

"Однажды в Одессе"

Мюзикл

16+

  Компания Star Media, абсолютный лидер российского кинорынка, представила на суд зрителей свой первый театральный проект – мюзикл «Однажды в Одессе», основанный на рассказах Исаака Бабеля, а также на телесериале «Жизнь и приключения Мишки Япончика», зрительский интерес к которому не утихает уже несколько лет. 
  «Однажды в Одессе» - трогательная драма, рассказывающая историю жизни и любви «орла одесского» - Мишки Японца. Это живая и эмоциональная история о романтике и настоящей любви, мужской дружбе и авантюризме, которая разворачивается на фоне исторической панорамы России начала ХХ века, блестяще рассказанная автором либретто Юлием Кимом. 
  С первых минут зрители переносятся в Одессу с помощью уникального экрана, на котором, сменяя друг друга, появлялись трехмерные изображения панорам города, а затем попадают прямо на Привоз с его шумом, торговлей, толкотней, колбасой «по восемь и по семнадцать» и бычками «даром, по три рубля». Мюзикл поражает уникальными танцами, поставленными хореографами-постановщиками Натальей Тереховой и Алексеем Карпенко – ничего похожего столичная сцена еще не видела: буквально в каждом движении ощущается неповторимый дух города и эпохи. Роскошно выглядит и ретро-автомобиль Мишки Япончика, сделанный вручную специально для постановки. Музыка Вячеслава Сержанова, как и множество любимых всеми хитов, способствует созданию душевной и родной обстановки. В спектакле звучат песни «Шар голубой», «Цыпленок жареный», «С одесского кичмана», «Чирибим чирибом» и многие, многие другие. 
  Актерский и хореографический кастинги длились несколько месяцев, более 700 человек пробовались на главные роли. «Проводя кастинг в проект, мы ждали не просто актеров, мы искали в каждом яркую личность, индивидуальность. Если актер сам по себе не характерный – то это уже не Одесса», - рассказывает режиссер Николай Гусев. В результате труппа — это высокопрофессиональный творческий коллектив, в главных ролях - Полина Конкина (шоу «Голос» на Первом канале), Алексей Секирин (Notre Dame de Paris), Стас Беляев (METRO, Romeo & Juliette, «Монте-Кристо», «Растратчики»), Виктория Пивко («12 стульев», MammaMia!, «Продюсеры»), Наталья Диевская («Продюсеры»), Александр Суханов («Обыкновенное чудо», «Звуки музыки», «Русалочка», «Алые паруса»).
  История любви главных героев Миши и Цили не может никого оставить равнодушным. Мюзикл «Однажды в Одессе», как никакая другая постановка, вызывает отклик в душе, затрагивая самые тонкие ее струны, как и в жизни, в спектакле сочетается юмор и светлая грусть, ощущение праздника и чувство ностальгии. 
  «Однажды в Одессе» - мюзикл с неповторимым одесским колоритом и юмором. И даже, если Вы никогда не были в Одессе, мы обещаем, что Вы таки почувствуете себя настоящим одесситом! 
  Таки ждем Вас в гости!
Купить билеты на мюзикл "Однажды в Одессе" можно на сайте redkassa.ru. "Однажды в Одессе" - мюзикл в Москве, в театре "Русская песня". Забронировать и купить билеты на мюзикл "Однажды в Одессе" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
Адрес: г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14.

Ближайшие станции метро: «Проспект мира» и «Достоевская», дорога от них займет минут 7-10. Кроме того, к зданию ведет удобный съезд с Садового кольца, а для удобства гостей предусмотрена подземная многоуровневая охраняемая платная парковка более чем на 300 мест.
Вход в театр со стороны Олимпийского проспекта.

Театр "Русская песня" (основная сцена)

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)