+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Инна Желанная

Инна Желанная

Концерт

Инна Желанная - одна из немногих российских певиц, известных далеко за пределами России, основательница группы "Farlanders" (1994-2004), покорившей своей музыкой сотни тысяч людей на престижнейших фестивалях этнической, джазовой, поп- и рок-музыки в Германии, Великобритании, Франции, Испании, Бельгии, Голландии, Дании, Финляндии, Швейцарии, Австрии, Шотландии, США и многих других странах.

Альбомы Инны Желанной издавались в Германии и Америке и завоевывали места в международных чартах, ее концерты транслировались известными европейскими радио- и телекомпаниями: ВВС (Великобритания), ZDF, NDR, WDR (Германия), Radio France International (Франция), Radio Netherlands (Нидерланды). Статьи и рецензии печатали издания: Rolling Stone, Los Angeles Times, San Francisco Chronicle, Village Voice (США), Scotsman, Herald (Великобритания), Frankfurter Rundschau, Frankfurter Algemeine Zeitung (Германия), не говоря уже о множестве музыкальных журналов разных стран мира.

O ее творчестве с уважением отзываются Peter Gabriel, Robert Fripp, Ian Anderson, Joe Boyd. Она сотрудничала с такими музыкантами, как басист Trey Gunn («King Crimson»), прима этнической музыки Норвегии Mari Boine, мультиинструменталист, фольклорист Сергей Старостин, выдающийся джазовый валторнист, композитор Аркадий Шилклопер и другими.

В феврале 2007 года Желанная объявила о начале нового музыкального проекта. Вокруг нее, как и прежде, сконцертрировались лучшие музыкальные мастера: басист Сергей Калачев, виртуозный саксофонист Олег Маряхин, барабанщик Дмитрий Фролов, саунд-инженер Владимир Губатов, видеоинженер и сценограф Алексей Зачесов. Желанная по-прежнему работает с народным материалом разных областей России, но определить стилевое направление этой музыки уже не берутся даже профессионалы. Это потрясающая смесь электроники, прогрессива, транса, психоделики, джаза.
Купить билеты на концерт Инны Желанной можно на сайте redkassa.ru. Инна Желанная - концерт в Москве, в клубе ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, 12 марта 2020 года. Забронировать и купить билеты на концерт Инны Желанной без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)