+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

AMORE ITALIA

AMORE ITALIA

Перенос мероприятия

0+
Бесплатно: детям до 10 лет и пенсионерам!  

  АКЦИЯ! ПРИ ПОКУПКЕ ДО 1 МАЯ!
  Входной билет  – 250 рублей.
  Билет «AMORE” для пары – 400 рублей (билет один на двоих)
  Билет «LUCKY” – 350 рублей участвует в лотерее призов от партнеров фестиваля, а также получает скидку 30% при заказе блюд в любом из кафе на территории фестиваля.

  Входной билет гарантирует обладателю участие в программе без взимания каких-либо дополнительных плат: 
  - концертная программа полностью, включая Оперу
  - участие в разнообразных мастер-классах (кулинария, художественные лекции, семинары итальянского языка)
  - дегустации (на фестивале – не менее 20 бесплатных дегустаций в течение дня, расписание – в программке, что раздают при входе)
  - посещение всех активностей фестиваля, лаунж зоны, карнавала, киноплощадки
  Отдельно Вы можете приобрести интересные вещицы на дизайн-маркете, итальянские продукты на фермерском рынке, а также взять на прокат карнавальный костюм.

  Дата: 7 июня 2014 
  Место: Парк «Красная Пресня» 
  ул. Мантулинская, д 5 
  Время: 13.00 — 23.00

  «AMORE ITALIA»
  2й ежегодный Арт Фестиваль Любви и Позитива

  Творческая лаборатория ARTMIND 7 июня превратит парк «Красная Пресня» в оазис итальянской культуры, наполненный красивыми людьми и позитивным настроением. Парк в Центре Москвы с тенистыми деревьями, каналами и изогнутыми мостиками, так напоминающими Венецию, погрузится в атмосферу любви и искусства. Гостей праздника ждут выступления оперных певцов, венецианский карнавал, съемки кино, стильный показ мод и, конечно же, дегустация изысканной итальянской кухни. Италия – страна любви, искусства и дизайна, в которой царят два божества: Любовь и Красота. Чувства между людьми, любовь к музыке, к прекрасному – то главное, без чего невозможно создать произведение, будь то искусство великого архитектора, художника или кудесника-кулинара.
  В России многие века творили итальянские зодчие, модельеры и музыканты, поэтому так сильна наша культурная связь.
  На Арт Фестивале мы признаемся в любви к прекрасной Италии и представляем симбиоз искусств двух стран, который отражен в различных идеях Программы Фестиваля:

АТМОСФЕРА
Тенистые аллеи, романтические мостики, по которым прогуливаются сказочные красавицы. Благоухание итальянских провинций в воздухе. И аромат любви, ведь на наш   Фестиваль теперь ежегодно съезжаются все больше страстных итальянцев, в мечтах которых встретить свою самую чудесную любовь в России. 

КИНО
По сложившейся традиции на Арт Фестивале будет Киноплощадка, на которой в атмосфере легкого позитивного юмора будут проходить съемки цитат известных итальянских кинофильмов. Участие примут гости фестиваля, прошедшие предварительный кастинг. Следите за анонсами на сайте фестиваля. 

МУЗЫКА
На главной сцене Оперные арии в исполнении фантастических голосов от баса до контратенора в костюмах стиля Барокко. Вы услышите незабываемые Ave Maria, арию Виолетты из оперы «Травиата», песню «O sole mio», арию из оперы «Турандот» Дж. Пуччини и многое другое. Посвящение легендарному Сан Ремо – настоящая взаимосвязь культур: известные российские артисты исполняют русские хиты на итальянском языке. Импровизации на духовых инструментах и DJ миксы и, безусловно, настоящие итальянские исполнители едут выступить на этом ежегодном празднике любви и позитива. Отдельная музыкальная площадка будет посвящена классической итальянской музыке, а вечером Lounge.

ДЛЯ ДЕТЕЙ
Для детей будет создана целая площадь детства. Аниматоры будут проводить конкурсы и розыгрыши. Читать и показывать итальянские сказки. Готовить костюмы к карнавалу и рисовать граффити. 

ЕДА
Весь день будет работать фермерский рынок и множество кафе. Здесь можно будет отведать вкуснейшее итальянское мороженное, настоящий кофе и тирамису. А еще – пиццу, пасту, моцареллу, фокаччу – всего и не перечесть! Для гостей мы подготовили ряд бесплатных мастер-классов и дегустаций, расписание которых будет указано в программках при входе на Фестиваль.

ДИЗАЙН И МОДА
Что такое Италия без высокой моды, красивых женщин и стильного дизайна? Состоится показ мод, а на открытом дизайн-маркете можно будет приобрести необычное платье или яркую сумку.

ACTION
На территории парка спортивная площадка, футбольное поле, детская площадка, столы для пинг-понга и многое другое. Для желающих отдельная зона релакса с лежаками и специальным настилом из натуральной доски. 

ИСКУССТВО
Италия – страна искусства и в этом году мы расширили вернисаж художников. Для всех желающих пройдут лекции по истории искусства и культуры Италии. Весь день художники будут представлять мастер-классы по изобразительному искусству абсолютно бесплатно для гостей Фестиваля. 

КАРНАВАЛ
Под вечер гости праздника окунутся в незабываемую атмосферу чарующего «Венецианского карнавала». Посетители смогут не только увидеть яркое запоминающееся шоу, но и принять в нем непосредственное участие: загримироваться, сделать фотографию с участниками, сняться в фильме. 

Для гостей Дня Италии мы проведем лотерею и множество конкурсов с призами от Партнеров Фестиваля.
По традиции, вечером запускаем в небо большие шары, к которым привяжем листочки со своими самыми сокровенными желаниями и с Любовью запустим в небо, чтобы они обязательно осуществились!

Купить билеты на фестиваль "AMORE ITALIA" можно на сайте redkassa.ru. "AMORE ITALIA" - фестиваль в Москве, Парке "Красная Пресня", 7 июня 2014 года. Забронировать и купить билеты на музыкальный фестиваль "AMORE ITALIA" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Улица 1905 года" - 20 минут пешком (1300 метров) или три остановки на автобусе № 12 до остановки "ул. Мантулинская" и маршрутным такси № 423 (останавливается на территории ЦМТ).
От станции метро "Выставочная" 10 минут пешком (850 метров).

Парк "Красная Пресня"

г. Москва, ул. Мантулинская, д. 5, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)