+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Витас

Витас

Отмена концерта

12+
Дети до 5 лет бесплатно без предоставления отдельного места
Купить билеты на концерт Витаса можно на сайте redkassa.ru. Витас - концерт в Нижнем Новгороде, в Нижегородском театре оперы и балета им. А.С.Пушкина, 30 сентября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Витаса без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797

  Витас – артист, ставший легендой. Уникальный вокальный диапазон певца и потрясающий талант сделали Витаса одним из самых популярных певцов не только в России, но и во всем мире. Витас занесен в книгу рекордов Гиннесса как российский артист с самым многочисленным фан-клубом в мире – более 50 миллионов поклонников! Сотни концертов по России, странам СНГ, Европы, Балтии и Азии и неизменно полные залы подтверждают его статус – «артист-аншлаг». 
  Сценическое мастерство, разносторонний репертуар, проникновенное обаяние, голос, восхищающий своим диапазоном и точностью интонаций, вывели певца в элиту мирового шоу-бизнеса. Артист выступал на Церемонии Открытия водных видов спорта 29-х Олимпийских Игр «ПЕКИН-2008», а также на Церемонии Открытия Всемирной Универсиады в Харбине. 
  2014 год – первый большой юбилей автора, композитора, артиста. Витас работает над созданием совершенно новой, яркой, красочной программы «15 лет с вами. История моей любви. », премьера которой состоится 30 сентября 2014 года в Нижнем Новгороде, в театре оперы и балета. Новый юбилейный альбом «Только ты. История моей любви. Глава первая» станет основой для нового шоу артиста. Уже сейчас песни из новой программы «взорвали» рейтинги российских радиостанций, а трек «Только ты» стал настоящей сенсацией на «Русском радио» по количеству заказов от слушателей и законно занимает лидирующие позиции в ТОП-20 «Золотого Граммофона». Подготовка к премьере идет полным ходом, релиз состоится в России, а затем в 42 странах мира, которые услышат и увидят «Историю любви Витаса». Уже сейчас продюсер Витаса, Сергей Пудовкин, спланировал мировой тур с премьерой до 2016 года. 
  Концерты Витаса – это потрясающее высокотехнологическое шоу, поражающее своим размахом и впечатляющее спецэффектами. И конечно, главное, ради чего приходят на концерты Витаса – это его легендарный голос! Уникальный голос, силу которого стоит почувствовать «вживую»! Многие поклонники говорят о необычном, почти волшебном, воздействии музыки на концертах Витаса. Чтобы убедиться в этом, приходите 30сентября на уникальный концерт и оцените силу голоса, магнетическую харизму и потрясающий талант признанной мировой звезды!

Театр оперы и балета (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 59.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)