+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Скачки на Краснодарском ипподроме

Скачки на Краснодарском ипподроме

0+

СКАЧКИ НА КРАСНОДАРСКОМ ИППОДРОМЕ

В программе вашему вниманию будет представлено 15 стартов с призовым фондом 775 000 рублей. Перед вами разыграют семь традиционных призов для английской чистокровной, арабской и ахалтекинской пород.


Третий скаковой день традиционно посвящен «Пробным» призам для лошадей двух лет. Это важный старт в карьере 2-летней лошади. Животные впервые участвуют в традиционном призе, и тут к ним прикованы взгляды болельщиков и специалистов. Название приза говорит само за себя: участвуют только самые перспективные. Призеры и победители «Пробного» в дальнейшем будут составлять костяк фаворитов. Кто же из участников будет тем великим ипподромным бойцом? Несомненно, интересной ожидается и восьмая скачка - это приз «Струны». Учреждена скачка в честь знаменитой кобылы Струны - дочери Авинс Вуда и Скалы. Рожденная в 1978 году на конном заводе «Восход» Струна стала чемпионкой СССР. Выиграла Дерби СССР, приз Аналогичной, международный приз Праги. В призе Европы заняла призовое место. В традиционном призе «Струны» участвуют, безусловно, интереснейшие кобылы: Харзалия, Ассолина, Строка, Суареса, Кейт Виктори.

К участию в скачках 21 мая заявлено 129 голов лошадей, и каждый участник планирует если не выиграть, то занять призовое место. Пожелаем всем участникам честной борьбы, профессиональной удачи и победы, а зрителям и гостям - хорошего настроения и незабываемых впечатлений.

Второй скаковой день посвящен только скачкам и азартным игрокам, для которых целый день работает пункт приема ставок - тотализатор. И, конечно, каждый гость ипподрома может покататься на лошадке. Традиционно на трибунах ипподрома работает кафе на свежем воздухе.

Детям до 12 лет вход бесплатный.
Купить билеты на Скачки на Краснодарском ипподроме можно на сайте redkassa.ru. Скачки на Краснодарском ипподроме - скачки в Краснодаре. Забронировать и купить билеты на Скачки на Краснодарском ипподроме без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Краснодарский ипподром

Россия, г.Краснодар, ул. Беговая, 11

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)