+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+ 

  Отметившие четвертьвековой юбилей ветераны американского панк-рока, Anti-Flag давно и широко известны своими левыми политическими взглядами: в разные годы участники группы резко критиковали американскую экономику и внешнюю политику, империализм и корпоративизм, активно поддерживая “Гринпис”, Amnesty International, а с недавних пор и движение Occupy. 
  Довыступавшись до появления в документальном фильме “Sounds Like a Revolution” (наряду с другими видными рок-активистами вроде Тома Морелло и Майкла Франти), Anti-Flag, к их чести, никогда не забывали и собственно о музыке, а, выпустив позапрошлой весной девятый студийный альбом “The General Strike”, даже затеяли ежегодный панк-фестиваль имени себя. 12+
Купить билеты на концерт группы Anti-Flag можно на сайте redkassa.ru. Anti-Flag - концерт в Москве, в Клубе VOLTA, 26 июня 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы Anti-Flag без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб VOLTA

г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)