+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Reckless Love

Reckless Love

Российский тур 2016

12+

«Горячие финские парни» - вот уж кому подходит это устойчивое выражение со 100-процентным попаданием! Весной 2016 года квартет красавчиков из северной страны снова едет в Россию дарить свою «безрассудную любовь»!

«Reckless Love», любимчики российской глэм-рок публики, едут в нашу страну уже в третий раз, неизменно собирая достойное количество поклонников в обеих столицах. Группа гордо несет знамя молодого, свежего глэм-рока, при этом бережно храня и продолжая классические традиции своих знаменитых предшественников: «Poison», «Cinderella», «Motley Crue», «Steel Panther».

В 2013 году группа выпустила альбом «Spirit», с которым успешно прокатилась с туром по Европе, а в 2016 году «Reckless Love» готовят к выходу свежий релиз, песни из которого обязательно представят на концертах грядущего тура. Подогревая интерес к новому материалу, в сентябре 2015-го группа выпустила бодрый сингл «Keep It Up All Night».

Живые выступления «Reckless Love» - это всегда энергичное шоу, яркие глэм-рок образы и песни, которым хочется подпевать всем залом.
Купить билеты на концерт группы "Reckless Love" можно на сайте redkassa.ru. "Reckless Love" - концерт в Москве, в клубе "Volta", 2-3 апреля 2016 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Reckless Love" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб VOLTA

г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)