+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Mnozil Brass (Австрия)

Mnozil Brass (Австрия)

Комедийное кабаре-представление

6+ 

  28 ноября 2014
  Светлановский зал
  19.00

  Mnozil Brass (Австрия)

  Mnozil Brass – семь музыкантов-виртуозов, которые не только играют на разнообразных медных духовых инструментах, но и поют так, что им может позавидовать любая профессиональная вокальная группа. В 1992 году ансамбль был создан выпускниками Венской консерватории. Придумали семь весельчаков-студентов своё название в одном из знаменитых венских кафе рядом с местом учёбы. Они решили, что группа будет называться по названию этого кафе, которое — в свою очередь – носило имя своего хозяина, который давал музыкантам развлекаться допоздна и прощал временные долги!
  Они нашли свою «нишу» вдалеке от академической концертной сцены. Как назвать их программы – кабаре, театрализованное шоу, полное искрометного юмора или клоунской — высшей пробы — музыкально-вокальной программой?
  Участники Mnozil Brass считают, что их музыку нужно не только слушать, но и смотреть. Действительно, только так и можно в полной мере насладиться их юмором, импровизационной свободой и потрясающим артистизмом.
  Заряд радости и бодрости гарантирован!
Купить билеты на концерт "Mnozil Brass" можно на сайте redkassa.ru. Mnozil Brass - концерт в Москве, в ММДМ (Светлановский зал), 28 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Mnozil Brass" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)