+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Кэвин Махогани (Kevin Mahogani)

Кэвин Махогани (Kevin Mahogani)

Концерт

16+

  Кэвин Махогани
  Легенды мирового джаза

  19 апреля с эксклюзивным концертом в Jam Prestige выступит выдающийся вокалист Kevin Mahogany (США). Кевин Махогани — живой классик афро-американского вокала. Newsweek считает Махогани лучшим вокалистом нашего времени, а по опросам авторитетного Down Beat, в течение последних десяти лет Махогани неоднократно признавался джазовым вокалистом номер один.

  Уже в 14 лет Кевин начал преподавать музыку и выступать с джазовыми коллективами, а в 1981 году он получил диплом BFA по музыке и английской драме. Вместе с творческой деятельностью исполнителя, Кевин преподавал вокал в Музыкальном колледже в Беркли в Бостоне и в Университете Майами. Его первый альбом был записан в 1993 году и назывался «Двойная радуга». Практический каждый год Кевин Махогани выпускал новый альбом, и также благодаря этому он быстро вошел в пятерку самых выдающихся певцов джаза современности.

  Имя Кевина Махогани можно встретить на пластинках таких корифеев джаза, как барабанщик Элвин Джонс (Elvin Jones) и пианист Телониус Монк (Thelonius Monk). Не так давно Кевин дал концерт в Центральном Государственном университете Миссури (Central Missouri State University ) и был специально приглашенным гостем фестиваля University of Kansas Jazz Festival. В 2010 году Кевин Махогани выступил на грандиозном ежегодном фестивале «Триумф джаза», в котором также принимали участие Рэнди Бреккер, Джо Ловано, Билли Кобэм, Гари Бартон, Макото Озоун, Тутс Тилеманс, Кенни Вернер, ансамбль Элвина Джонса Jazz Machine.

  В новой программе Кевина Махогани нижегородские любители джаза услышат известнейшие композиции из репертуара Нат Кинг Кола, Джони Хартмана, Эдди Джефферсона, Джо Уильямсa, а также самые известные и самые романтические баллады: My One And Only Love, MyFunny Valentine, Sophisticated Lady, Nature Boy, Teach MeTonight, I'll Never Stop Loving You.

  Исполнители: Кевин Махогани — вокал, Роберт Анчиполовский — альт саксофон, Григорий Файн — фортепьяно, Сергей Проскурин — контрабас, Леонид Бронштейн — ударные.

Купить билеты на концерт Кэвина Махогани можно на сайте redkassa.ru. Кэвин Махогани - концерт в Нижнем Новгороде, в Клубе Jam Prestige (Джем Престиж), 19 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Кэвина Махогани без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Jam Prestige" (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Проспект Гагарина, д. 27, гостиница «Ока».

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)