+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Хаос. Женщины на грани нервного срыва

Хаос. Женщины на грани нервного срыва

Комедия, трагедия, фарс

18+
Купить билеты на спектакль "Хаос. Женщины на грани нервного срыва" можно на сайте redkassa.ru.  "Хаос. Женщины на грани нервного срыва" - спектакль в Москве, в Театре киноактера. Забронировать и купить билеты на спектакль "Хаос. Женщины на грани нервного срыва" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью

ХАОС. ЖЕНЩИНЫ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА

Автор пьесы - Мика Мюллюахо
Художник спектакля - народный художник РФ Борис Бланк
Режиссер-постановщик - Йоэл Лехтонен

В спектакле заняты: Елена Захарова, Анна Чурина, Екатерина Волкова, Полина Борунова, Тамара Разорёнова, Ирина Ефремова.

«Хаос. Женщины на грани нервного срыва» - это история трех лучших подруг: Софии, Юлии и Эмми. Вполне успешные современные дамы - психотерапевт, журналист и учитель - пытаются разобраться в своей жизни. Причинами их неврозов становятся увольнения, разводы, дети, мужчины, измены, начальство. Они достигли 30-летнего рубежа, но до сорока им еще далеко. Они добились уверенного социального статуса, но им хочется все бросить и заняться любовью. Они красивы, но страшно одиноки.

Говорят, понять женскую логику невозможно, но при этом добавляют: «Чего хочет женщина, того хочет Бог». Пьеса «Хаос» рассматривает мельчайшие нюансы психофизики современной представительницы мегаполиса. Трагедия это или комедия - решать зрителю. Но, безусловно, публика обоих полов узнает и типичных героинь большого города, и типичные проблемы. Так что «Хаос» вполне можно назвать пособием для «женщин на грани нервного срыва».

Премьера спектакля состоялась 15 мая 2014 года.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)