+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Малыш и Карлсон

Малыш и Карлсон

Мюзикл

0+

Музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон»

Режиссер - Денис Славин
В ролях: Валерий Пашковский, Мария Янковская, Сергей Павлов, Елена Ветрова, Евгений Воронин, Олег Лабозин, Наталья Кудрявцева, Софья Терехова, Екатерина Скорпан, Ольга Реутова, Григорий Захарьев

«Добро пожаловать, дорогой друг Карлсон!.. Ну и ты заходи!». 
«Спокойствие, только спокойствие!» 

Продюсерский центр «Триумф» представляет «лучшее в мире привидение с мотором, дикое - у-у - но симпатишное…». Вы, конечно, догадались, о ком идет речь. Любимые герои Малыш и Карлсон приглашают всех на свой музыкальный спектакль, который проходит на сцене ДК им. Зуева. 

Мир кажется таким огромным, загадочным и даже запутанным, когда тебе всего 7 лет. Но когда у тебя есть верный друг, намного проще во всем разобраться. Этот милый и очаровательный человечек с мотором с превеликим удовольствием объяснит все, казалось бы, настолько запутанные, правила жизни: что надо уметь дружить, держать свое слово, стойко переносить неприятности, сохраняя искренность и добросердечие, и учиться принимать первые, может быть, самые важные решения в своей жизни. И даже ворчливая и старорежимная Фрекен Бок не сможет разрушить эту дружбу.

Кстати, а у вас молоко убежало!

Продолжительность спектакля - один час 40 минут с антрактом.
Билет необходимо приобретать всем детям независимо от возраста.
Купить билеты на спектакль "Малыш и Карлсон" можно на сайте redkassa.ru. "Малыш и Карлсон" - спектакль в Москве, в ЦДКЖ. Забронировать и купить билеты на спектакль "Малыш и Карлсон" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)