+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ВИА «Синяя Птица»

ВИА «Синяя Птица»

"Легендарные песни"

6+
 

  ВИА «Синяя птица» - легендарный вокально-инструментальный ансамбль, созданный в СССР, и по сей день сохранивший популярность и любовь зрителей. Наверняка в каждом доме есть пластинники и кассеты с записями лучших ВИА 70-80-х, среди которых обязательно есть и песни, исполненные «Синей птицей»
  «Ты мне не снишься», «Там, где клён шумит», «Так вот какая ты», «Белый теплоход», «Я иду к тебе навстречу», «Горько», «Здравствуй, как ты живешь», «Мамина пластинка» , «Ты сейчас обижаешь любовь» - это лишь несколько тех легендарных хитов, которые были невероятно популярны во времена нашей молодости!
  ВИА «Синяя птица» - это ансамбль, с которым связана творческая карьера многих выдающихся и популярных российских музыкантов – Юрий Антонов, Игорь Саруханов, Ирина Отиева, Светлана Лазарева и многие другие.
  Эпоха ВИА – это особенная эпоха в советской музыке! Сотни ансамблей родилось в 70-80-е годы на советской эстрады, но лишь единицам удалось сохранить популярность по сей день. ВИА «Синяя птица» - один из таких прославленных и любимых коллективов.
  24 апреля в концертном зале «МИР» зрителей ожидает незабываемая ностальгическая встреча с молодостью, с песнями юности, с поистине народными хитами. В этот вечер зрителей ожидает много сюрпризов – не только лучшие песни «Синей птицы», но и выступления гостей – артистов эстрады.
  Специальный гость и муза этого концерта – очаровательная певица Светлана Лазарева.
Купить билеты на концерт ВИА «Синяя Птица» можно на сайте redkassa.ru. ВИА «Синяя Птица» - концерт в Москве, в КЗ "МИР", 20 ноября 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт ВИА «Синяя Птица» без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

КЗ "Мир"

г. Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)