+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ОдноНо

ОдноНо

"Умереть, чтобы жить"

18+ 
  
  «Умереть, чтобы жить» - это третий номерной релиз группы, завершающий музыкальную трилогию. Первый альбом «Свободный или мертвый» вышел в 2010 году, став своеобразным «манифестом свободы и осознанности» в современной музыкальной культуре. В 2013 году появились «Волны», после которых команду стали называть «певцами высших сфер» за этнические мотивы и «неземные» тексты. Новый альбом «Умереть, чтобы жить» символизирует выход на новый уровень, своеобразное внутреннее преображение. Прошлые релизы ОдноНо записали с Sun («SunSay»), Марией Макаровой («Маша и Медведи»), Сергеем Бабкиным (ex-«5-nizza»), Ильей Чёртом («Пилот»), MC Check и многими другими. Новый альбом так же не обойдется без сюрпризов и специальных гостей. 

  Музыка ОдноНо - это, казалось бы, сочетание несочетаемого: звуки турецкого кларнета, иранского нэя и древнего сантура легко уживаются с ритм-секцией барабанной установки, фанковой гитарой и электроникой. В " ОдноНо "звучат" вместе старожилы русского рока и музыканты, играющие в залах классической музыки Европы, а также мастера, участвующие в арати в священных местах Индии.
Купить билеты на концерт "ОдноНо" можно на сайте redkassa.ru. "ОдноНо" - концерт в Москве, в Клубе Москва Hall, 18 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "ОдноНо" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)