+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Прекрасная жизнь"

"Прекрасная жизнь"

Спектакль

16+

  Спектакль по пьесам ТОНИНО ГУЭРРЫ 

  Тонино Гуэрра – великий киносценарист, автор сценариев нескольких десятков выдающихся фильмов, поэтому по жанру спектакль – комедия-бурлеск, поставленный в стилистике итальянского кино, в котором смешаны бытовое и фантазийное, серьезное и смешное, драматическое и пародийное. Режиссер-постановщик Владимир Байчер использовал даже некоторые цитаты из фильмов Федерико Феллини, Виторио де Сики, Микеланджело Антониони, которые «растворены» в мизансценах и сценическом действии героев. Музыка в спектакле основана на темах итальянского кино 60-х годов, а декорации и костюмы выполнены в стиле 60-х годов ХХ века. 
  Спектакль состоит из двух историй – мужской и женской, каждая из которых зеркально отражает другую. Обе истории рассказывают о том, как к человеку, находящемуся на краю смерти, приходит «ангел-спаситель»: в одном случае это – фотограф-папарацци, в другом – девушка-коммивояжер, но в итоге визит гостя в обеих историях возвращает героя к жизни и заставляет по-другому взглянуть на случившиеся с ним события. В спектакле заняты: 

  «Вдова» 
  Клара – Екатерина Волкова/ Ирина Ефремова 
  Моретти – Вадим Колганов/ Александр Пашков 
  «Четвертый стул» 
  Эмилио – Михаил Полицеймако/Александр Кузнецов 
  Луиза – Дарья Сагалова/ Карина Романюк Режиссер-постановщик – Владимир Байчер Художник-постановщик – нар. художник РФ Борис Бланк Композитор – Михаил 
  Адамов Балетмейстер – Егор Дружинин
Купить билеты на спектакль "Прекрасная жизнь" можно на сайте redkassa.ru. "Прекрасная жизнь" - спектакль в Москве, в Театре Киноактера. Забронировать и купить билеты на спектакль "Прекрасная жизнь" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)