+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+

  9 июля 2014 года американская инди-поп группа Foster The People выступит в московском Главклубе.

  Группа появилась в 2009 году, когда будущий фронтмен, Марк Фостер, познакомился с барабанщиком Марком Понтиусом. До этой встречи Фостер жил в Огайо, работал официантом, тусовался, пытался писать музыку для рекламы и, по словам самого музыканта, это было самое мрачное время в его жизни. Вкоре к Фостеру и Понтиусу присоединился басист Кабби Финк - так появилась группа c незамысловатым названием, в основу которога легла фамилия фронтмена - Foster & The People (Фостер и Люди). Cпустя недолгое время музыканты обратили внимание на то, что слушатели группы вместо Foster & The People называют ее Foster The People, и приняли решение оставить это название.
  Известность пришла к Foster The People после записи песни “Pumped Up Kicks” - музыканты не верили в коммерческий успех сингла и разместили его на своем сайте для свободного скачивания. В течение первых дней песня была скачана десятки раз, а музыкальные издания всего мира обратили внимание на группу. Во многих интервью Foster The People, смеясь, рассказывают, что в 2009 году они были тремя неудачниками, а уже в 2010 стали новыми звездами американской инди-сцены.
  В мае 2011 вышел дебютный альбом, “Torches”, почти все песни с которого были включены в саундреки к популярным американским сериалам («Дневники Вампира», «Сплетница», «Родина» и другие), что принесло группе популярность как в США, так и в Европе. Альбом дебютировал на 8 месте чарта Billboard 200 Chart, получил статус «золотого», а группа ,была номинирована на Grammy, Brit Awards, MTV Video Music Awards, NME Awards, Billboard Music Awards. Продажи первого сингла Foster The People, “Pumped Up Kicks” к концу 2011 года составили 3,8 миллиона копий. 

  Релиз долгожданного второго альбома Foster The People, “Supermodel”, состоится 18 марта 2014 года. 
  В рамках тура в поддержку нового альбома Foster The People впервые выступят в Москве – концерт состоится 9 июля 2014 года в Главклубе.
Купить билеты на концерт группы "Foster The People" можно на сайте redkassa.ru. "Foster The People" - концерт в Москве, в ГЛАВCLUB (Главклубе), 9 июля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Foster The People" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)