+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Подыскиваю жену! Недорого!

Подыскиваю жену! Недорого!

Спектакль

16+

Сделать правильный выбор в браке - это одна из главных задач в жизни Игоря, осечки быть не должно, и для этого он готов устраивать для претенденток самые невероятные испытания. А побороться есть за что: он и успешен, и богат, но только он не спешит раскрывать все карты. Успешного и богатого полюбит любая, а вот кто полюбит мелкого служащего с низким окладом и скромной однокомнатной квартирой, в которой, кстати, все и происходит? Игорю кажется, что правильный выбор сделан, но жизнь преподносит сюрпризы, о которых и не мечтаешь: люди оказываются совсем не теми, за кого себя выдают, и счастье было рядом, но не было замечено… К счастью для нашего героя, все заканчивается хорошо!

В ролях:
Игорь – Денис Косяков (Зайцев + 1) / Александр Стекольников (Универ. Новая общага)
Анатолий – Роман Юнусов / Олег Верещагин («Comedy Club») / Михаил Церишенко
Рая, Света, Люда – Наталья Медведева / Татьяна Морозова («Comedy Woman»)
Мама – Марина Федункив («Реальные пацаны», «Comedy Woman») / Екатерина Скулкина («Comedy woman») / Надежда Ангарская («Comedy Woman»)
Купить билеты на спектакль "Подыскиваю жену! Недорого!" можно на сайте redkassa.ru. "Подыскиваю жену! Недорого!" - спектакль в Москве, в Московском мюзик-холле. Забронировать и купить билеты на спектакль "Подыскиваю жену! Недорого!" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Москонцерт Холл

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33/12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)