+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ahmad Tea Music Festival 2018

Ahmad Tea Music Festival 2018

Фестиваль

Дети до 12 лет проходят на мероприятие бесплатно.

Дети до 12 лет проходят на мероприятие бесплатно.

18+ 

"Biffy Clyro" - шотландская рок-группа из городка Килмарнок, появилась на инди-сцене более двадцати лет назад. Почти полтора миллиона проданных пластинок, четыре из семи альбомов - в топе чарта "UK Albums". Альбом "Puzzle" 2007 года стал "золотым" в Великобритании. "Only Revolutions" принесла им номинацию на "Barclaycard Mercury Prize". А в 2013 году альбом "Opposites" попал на первое место в чартах Великобритании. Солист Саймон Нил и братья-близнецы Джонстоны играют динамичный альтернативный рок с прочной металлической основой. После первых трех пластинок "Biffy Clyro" повзрослели, завоевали любовь публики, стали хедлайнерами больших музыкальных фестивалей, но остались верны прежнему стилю. Четыре премии NME и две "Q Awards". Прошлый 2017 год группа отметила крупными выступлениями на музыкальном уикенде "Radio 1" перед аудиторией в 25 тысяч человек и на знаменитом фестивале Гластонбери.



"Wolf Alice" - молодая альтернативная группа, появившаяся в Лондоне из акустического дуэта Элли Роуселл и Джоффа Одди. Сам коллектив говорит, что они играют поп-рок или, если точнее, rocky pop. В 2012 году их композиция "Leaving You" попала в ротацию "BBC Radio 1" и была отмечена журналом NME. Уже через два года - первый контракт с лейблом и премия "UK Festival" за лучший прорыв. В 2015 году - дебютный студийный альбом "My Love Is Cool" и премия iTunes "Лучшая новая группа". Номинанты NME последних трех лет, "Wolf Alice" в 2016 году получили премию как "Лучшая выступающая группа" и "Лучшая песня". Сингл "Moaning Lisa Smile" достиг девятой строчки в чарте "Billboard" и номинировался на "Грэмми" 2016 года. В сентябре 2017 года вышла вторая студийная пластинка "Visions of a Life" - работа атмосферная, энергичная и не приглаженная, что для гитарной группы только плюс. Выступление на "ATMF 2018" - часть большого тура в поддержку альбома.



Miles Kane и его группа кажутся квинтэссенцией британского стиля, практически как Юнион Джек. Ветеран инди-сцены в свои тридцать с небольшим, Майлс Питер Кейн известен участием в The Rascals" и громком проекте "The Last Shadow Puppets" с Алексом Тернером из "Arctic Monkeys". В сольном проекте Кейн признается в любви к 60-м черным костюмом и прической под молодого Джаггера. И это не новость: весь брит-поп крепко держится своих музыкальных корней. Так что, продолжая романтическую традицию, Майлс, немного похожий на молодого Маккартни, убедительно справляется с берущими за душу мелодиями.



"Circa Waves" - молодая инди-группа из Ливерпуля. В 2013 году выпустили дебютный сингл "Get Away/Good For Me", а уже через год не только открывали тур "NME Awards", выступали на разогреве у "The 1975", но и умудрились выпустить EP "Young Chasers" на американском лейбле "Virgin". За синглом последовал одноименный альбом, выступления на фестивалях, включая Гластонбери, "Reading & Leeds" и "Boardmasters". Новоиспеченная "ливерпульская четверка" не остановилась на достигнутом и год назад выпустила второй альбом "Different Creatures".



"Sundara Karma" – молодая арт-рок группа, преемники "Arcade Fire" и "U2", если верить газете "Guardian". Солист Оскар Поллок, или попросту Lulu, ироничный Элли Бати и Дом Корделлом встретились, как и положено альтернативщикам, в римско-католической школе. Их первый альбом "Youth is Only Ever Fun in Retrospect" сразу попал в чарт "UK Albums" и дал понять: впереди стадионы. Мощный и харизматичный голос Поллока подчеркивает звенящие в воздухе гитарные рифы и напоминает интеллектуальный рок 80-х и лучшие годы Брюса Спрингстина. "Sundara Karma" разогревали "Two Door Cinema Club", "Bastille" и "Everything Everything", а год назад отлично выступили на большом американском фестивале "South by Southwest".



Tom Grennan - молодой музыкант из Бедфорда, балансирует между инди и утонченным соулом. Несмотря на свои 22 года, он, кажется, что-то знает об этой жизни. А газета "Guardian" рекомендует читателям не спускать с него глаз в этом году. Дело не только в серьезных и жестких текстах и вдумчивых интонациях. Немного романтик, немного скиталец, Греннан поет баллады уверенным голосом с приятной хрипотцой.

Купить билеты на фестиваль "Ahmad Tea Music Festival" можно на сайте redkassa.ru. "Ahmad Tea Music Festival" - фестиваль в Москве, в Парке искусств "Музеон", 21 июля 2018 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "Ahmad Tea Music Festival" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро "Парк культуры", "Октябрьская", далее пешком или на троллейбусе № 10, "Б" до остановки "Парк культуры".

Парк искусств "Музеон"

г. Москва, Крымский вал, влад. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)