+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Маленькие трагедии"

"Маленькие трагедии"

Спектакль

12+


  ПРЕМЬЕРА!
  «Маленькие трагедии»
  по «Маленьким трагедиям» А.С. Пушкина

  Комедия по "Маленьким трагедиям" - как такое может быть? Невозможное возможно!
  Это доказал театр переосмыслив прекрасного и вечного классика А.С.Пушкина. Тема продажности и порочности общества актуальна всегда, как показывает время, и лучшая актёрская команда Москвы с блеском это демонстрирует.
  Скупой рыцарь в исполнении Д.Спиваковского безгранично циничен и жаден, Моцарт (М.Полицеймако) и Сольери (В.Трошин/Д.Спиваковский) продолжают вечный спор о совместимости гения и злодейства, Дон Гуан (Д.Назаренко), харизматичен и обольстителен, Донна Анна (А.Терехова) одновременно порочна и чиста.
Труппе удалось превратить театр в настоящее шоу, яркое и незабываемое зрелище. Выразительная постановка света, замечательное музыкальное оформление, яркие грим и костюмы, продолжающие лучшие традиции классической «комедии масок», скоморошества «русского дель арте»… - всё это соединилось здесь. Это спектакль для тех взрослых, которым в наше стремительное и непредсказуемое время, не хватает сказки.
  Итак, господа, пришла пора «…откупорить шампанского бутылку…» и посмотреть хороший наш спектакль!!!

  Художник-постановщик: народный художник РФ Борис Бланк
  Режиссеры постановщики: Михаил Полицеймако и Денис Назаренко
  В ролях: Даниил Спиваковский, Михаил Полицеймако, Анна Терехова, Филипп Бледный, Денис Назаренко, Алексей Мишин, Ирина Ефремова, Антон Шурцов, Светлана Костюкова.
Купить билеты на спектакль "Маленькие трагедии" можно на сайте redkassa.ru. Маленькие трагедии - спектакль в Москве, в театре Киноактера. Забронировать и купить билеты на спектакль "Маленькие трагедии" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)