+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

302-бис + Тайные комнаты Булгаковского дома

302-бис + Тайные комнаты Булгаковского дома

Экскурсионный трамвай

12+

Мистический транспорт - трамвай 302-бис - ждет вас! Неоднократно описанный Булгаковым вагончик провезет вас по улицам столицы. Город откроется из окошка самого необычного трамвая в мире: ему не нужны рельсы! Этот трамвай знает, как проехать там, где не пролегают трамвайные пути. Вместе с экскурсоводом вы погрузитесь в атмосферу «иной» булгаковской реальности, после чего попадете в залы музея и напоследок посетите «Тайную комнату», которая еще хранит отпечаток пребывания Булгакова в Москве.

Вы увидите улицу, по которой бежали полуобнаженные дамы после сеанса черной магии Волонда; где стоял памятник, который проклинал поэт Рюхин; дом Грибоедова, особняк Маргариты и Патриаршие Пруды. Вы поймете, где Мастер знакомится с Маргаритой. Вы побываете в залах музея «Булгаковский дом» и «Тайной комнате», а также получите полную информацию о биографии М.А. Булгакова.

Продолжительность экскурсии - один час 20 минут (50 минут - экскурсия по Москве, 30 минут - экскурсия по музею).
Отправление: от музея-театра "Булгаковский дом", начало в трамвае.
Купить билеты на экскурсию на трамвае "302-бис" можно на сайте redkassa.ru. Экскурсия на трамвае "302-бис" - экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на экскурсию на трамвае "302-бис" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Музей-театр "Булгаковский дом"

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)