+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

The Voca People (Вока пипл)

The Voca People (Вока пипл)

Музыкальное шоу

6+ 

 

  Космическое музыкальное шоу для всей семьи

  Именно им каждый раз после выступления зал аплодирует стоя. Именно они произвели настоящую сенсацию в «Вечернем Урганте». Именно их Москва ждет больше, чем даже апокалипсиса и пришествия инопланетян. Тем более они и есть инопланетяне, только очень музыкальные.
  Вока Пипл – это остроумный и виртуозный перфоманс, рассчитанный как на совсем молодую, так и на зрелую и искушенную аудиторию. Ежегодно Вока Пипл гастролирует по всеми миру, вызывая восторг абсолютно у всех, даже у самой высоколобой публики Лондона, Парижа и Нью-Йорка.В репертуаре пришельцев более 70 всемирно известных песен самых разных эпох, преподнесенных в необычных аранжировках и в абсолютно уникальном исполнении.
  Эксцентричное и эффектное a capella-шоу, совмещающее в себе живое вокальное звучание с изощренным бит-боксом, понравится не только взрослым, но и детям. Это не в последнюю очередь связано с тем, что во время выступления артисты имитируют своими голосами полноценный оркестр: трубы, барабаны, гитары, скрипки и даже рояль.
Сотни тысяч восхищенных зрителей по всему миру доказывают одно: искрящийся юмор, потрясающие голоса артистов и всеми любимый репертуар просто не могут вам не понравиться!
Купить билеты на шоу Voca People (Вока пипл) можно на сайте redkassa.ru. Voca People (Вока пипл) - шоу в Москве, в Государственном Кремлёвском Дворце, 30 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на шоу Voca People (Вока пипл) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)