+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко

Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко

Отмена мероприятия

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

0+

  «Шоу чемпионов и друзей!» - это уникальное шоу от Олимпийских чемпионов, легендарных мастеров спорта и звезд российской эстрады.. 15 апреля на сцене Ледового дворца потрясающее объединение спортивного духа и красочности от двукратного серебряного призера Олимпийских игр, трехкратного чемпиона мира, семикратного чемпиона Европы, десятикратного чемпиона России, победителя Евровидения Евгения Плющенко! 
  Евгений Плющенко - легенда мирового фигурного катания, который не один год доказывает, что «Невозможное возможно»! Концепция шоу была показана по Первому каналу, а теперь и в Петербурге Вы сможете увидеть настоящее спортивное шоу с потрясающими спортсменами, такими как Ирина Слуцкая - двукратная чемпионка мира, первая в истории семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию, серебряный и бронзовый призер Олимпиад; Илья Кулик - Олимпийский чемпион и чемпион Европы, двукратный чемпион России, победитель финала Гран-при; Стефан Ламбьель - серебряный призёр Олимпийских игр, двукратный чемпион мира; Бриан Жубер - чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы; Джонни Вейр - трёхкратный чемпион США; Томаш Вернер - восьмикратный чемпион Чехии, чемпион Европы; акробатическая пара из Великобритании Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов; Екатерина и Александр Чесна – супруги-гимнасты, которые завораживают своими трюками, выполняемыми без страховок. Зрители смогут увидеть единственного в мире акробата на льду Сергея Якименко, чей прыжок через машину на коньках занесен в Книгу рекордов Гиннесса.
Купить билеты на "Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко" можно на сайте redkassa.ru. "Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко" - ледовое шоу в Москве, в МСА "Лужники", 15 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на "Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Ближайщая станция метро к стадиону «Лужники» - «Спортивная». На Лужнецкую набережную - северный вестибюль «Воробьевы горы». 

Остановка МЦК «Лужники». После выхода со станции поверните направо под эстакаду. 

Въезд на территорию спорткомплекса «Лужники» платный - 50 ₽/час.

Малая спортивная арена "Лужники" (МСА)

г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 24, стр. 3

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)