+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

F.P.G.

F.P.G.

Большой весенний концерт!



Обладателям VIP-билетов предоставляется отдельный VIP-вход в клуб.



Обладателям VIP-билетов предоставляется отдельный VIP-вход в клуб.

16+

Нижегородцы "F.P.G." - старожилы русского панка. Первый состав группы собрался в 1993 году, а за прошедшие с тех пор два десятка лет "F.P.G." успели поиграть на разогреве у своих кумиров "The Exploited", записаться с Константином Кинчевым, Шнуром и "Чачей" Ивановым, прописаться в лайн-апе "Нашествия" и выпустить четыре студийных альбома.

Последний из них, "Стихия", увидел свет в 2010 году и пополнил и без того занятную коллекцию записанных группой кавер-версий: вслед за шлягерами Фрэнка Синатры и "Motorhead" нижегородцам приглянулась "Легенда" группы "Кино". Прошлой осенью у "F.P.G." вышел трехпесенный сингл "Стремиться", а в этом году должен появиться и очередной альбом.
Купить билеты на концерт группы "F.P.G." можно на сайте redkassa.ru. "F.P.G." - концерт в Москве, в клубе YOTASPACE, 2 апреля 2016 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "F.P.G." без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)