+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ТИТАНИК: как это было

ТИТАНИК: как это было

Погружение в историю

  Официальный сайт выставки titanic-exhibition.ru
  Студенческий билет (при предъявлении студенческого билета) - 600 руб*
  Групповой (группа от 15 до 20 человек) - 600 руб с каждого экскурсанта**
  * - покупка возможна только в кассе Афимолла при предъявлении студенческого билета 
  ** - необходима заблаговременная бронь (с указанием точного кол-ва человек) по телефону +7(495)665-9999. Групповой билет выдается один на всех участников.
  Каждая группа сопровождается экскурсоводом. 
  Льготные, студенческие и групповые билеты действительны только в будние дни. 
  Льготный (при предъявлении пенсионного или инвалидного удостоверения) - 450 руб*
  **Комбо-билет действует на посещение 2х выставок: Тайны тела. Вселенная внутри и ТИТАНИК: как это было. (Билет дает право посетить выставки единовременно или в любые 2 дня)


0+
 
   Время работы выставки ежедневно с 10:00 до 22:00.

  Главная выставка года в Москве: в феврале самый знаменитый корабль в истории человечества, трагический «ТИТАНИК» пришвартуется в московском Сити. Экспозиция спустя более чем 100 лет после гибели «ТИТАНИКА» возвращает посетителей на борт роскошного круизного парохода: реконструирована каждая деталь его знаменитых интерьеров различных эпох; свои привычные места заняли 342 подлинных предмета, принадлежавших пассажирам «ТИТАНИКА»; ясно представлен образ жизни пассажиров и команды; и будет даже настоящий айсберг!
  На «ТИТАНИКЕ» с особой тщательностью были воссозданы роскошные интерьеры различных эпох, но прославился он, к сожалению, не этим – поэтому выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю» - c предметной достоверностью рассказывает, прежде всего, о печальной судьбе гигантского корабля.
  Посетитель как бы оказывается на борту «ТИТАНИКА» и имеет возможность безопасно пережить в исторической обстановке все события рокового путешествия от причала Саутгемптонского порта до столкновения с ледяной глыбой в Атлантике.
  Выставка привлекла уже десятки миллионов человек по всему миру: трагический сюжет «ТИТАНИКА», символа беззаботной богатой жизни, в мгновение ставшего символом беспощадной бессмысленной кончины, не оставляет равнодушным никого.

  Дети до 5- ти лет проходят на выставку бесплатно.
  Детский билет приобретается для детей в возрасте от 5 до 12 лет.
  Продолжительность сеанса 1 час.

Афимолл Сити

123317, г. Москва, Пресненская наб., д. 2

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)