+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

В забытой сказочной стране

В забытой сказочной стране

Мюзикл

0+

  "В забытой сказочной стране" - Это увлекательное путешествие в мир русских народных сказок и былин, где полюбившиеся с детства герои расскажут вам абсолютно новую, трогательную историю о добре, любви и настоящей дружбе. Оригинальный, юмористический музыкальный спектакль, в котором Баба Яга и Кощей Бессмертный, Василиса Прекрасная и Иван Царевич вновь встретятся лицом к лицу. Ориентирован на самую широкую аудиторию! Веселые и Лирические Песни, Зажигательные Танцы и Остроумные номера заставят даже взрослого почувствовать себя немножко ребенком. А яркие костюмы и красочные декорации подарят вам удивительную атмосферу чудес родных и любимых сказок.
 Характеры знаменитых героев различных русских народных сказок играются на новый лад, создавая абсолютно непредсказуемые повороты сюжета. Главный герой спектакля - Рассказчик. Он величайший импровизатор по части сказок и мгновенно придумывает историю, происходящую на сцене на глазах у зрителей.
  Немолодая по годам, но навсегда молодая душой, кокетливая начальница лесного болота – Баба Яга (Ядвига Варваровна). 
  У Бабы Яги есть дочь - Кикимора (Кира) - девочка, навсегда застрявшая в сложном переходном возрасте…
  В свою очередь в подчинении у Бабы Яги четыре представителя Лесной Нечисти, которые и создают суматоху во всей сказке…
  Есть у нас и Царь - владыка большого размаха, но очень маленького роста…
  У Царя, естественно, есть сын Ванька - великий нехочуха…..
  Есть при дворе Царя и мастер на все руки и ноги, главный помощник Царя - Яшка. 
  Царским садом и лесом занимается Кощей - давно отошедший от злобных дел. У нас он пожилой любитель – ботаник…
  А у Кощея есть камердинер. Зовут его – Федул.
  Царь очень любит шоу и поэтому у него при Дворе есть большая актерская труппа, состоящая из одной Василисы - единственной в государстве Царя актрисы и танцовщицы. 
  Вокруг царства, естественно, бродят - Три лесных разбойника, обожающие петь и танцевать и всех пугать своим вокалом. Они находятся в подчинении у Кощея, если он вспоминает о своих злобных делишках, а он о них вспоминает…
  Ну и главный шоумен царства - Трехглавый Змей Горыныч – лесное чудище, образовавшее вокальное трио.
  В спектакле много музыки, танцев и песен, неожиданных поворотов сюжета и ярких событий, которые…невозможно описать… только в сказке рассказать…

  постановка – з.а.РФ Владимира МАЙСУРАДЗЕ
Купить билеты на спектакль "В забытой сказочной стране" можно на сайте redkassa.ru. В забытой сказочной стране - спектакль в Москве, в ЦДКЖ. Забронировать и купить билеты на спектакль "В забытой сказочной стране" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)