+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+

  W.A.S.P. 
  03 июня 2014 г. 
  Москва (ГЛАВCLUB) 

  
  Юбилейное шоу "ХХХ лет группе!" 
  В этот раз W.A.S.P. привезут свое юбилейное шоу, с которым группа ранее выступала в ряде европейских стран, празднуя 30-летие своей творческой карьеры. Сет-лист данного юбилейного шоу отличается от предыдущих туров W.A.S.P. и длится порядка полутора часов! 
  W.A.S.P. Они стояли у истоков самых скандальных шоу за всю историю рок-музыки! Ритуальные убийства животных на сцене, куски сырого мяса, летящие в зал, полуобнаженные девушки - это всё то, что вкупе с потрясающей музыкой принесло W.A.S.P. любовь и ненависть по всему миру. "We Are Sexual Perverts" ("Мы сексуальные извращенцы"), - заявляли музыканты, предлагая публике одну из расшифровок названия группы. Запрещённые повсюду и везде они благодаря своей музыке нашли дорогу к своему слушателю и вот уже более тридцати лет сокрушают наше сознание лучшими рок-песнями, которые знало человечество! Нам с вами представляется отличная возможность "вспомнить всё" на новом концерте W.A.S.P. "ХХХ лет группе"! 

  "W.A.S.P. с огромным предвкушением ждёт начала своего Мирового тура 2014, который стартует в России. Прошло два года со времени нашего прошлого приезда, и у нас отличные воспоминания о концертах, которые мы отыграли у вас за все прошедшие годы. Берегитесь - мы возвращаемся, чтобы причинить боль!" / Blackie Lawless
Купить билеты на концерт "W.A.S.P." можно на сайте redkassa.ru. "W.A.S.P." - концерт в Москве, в Главклубе (ГЛАВCLUB), 3 июня 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "W.A.S.P." без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)