+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Dubstep Planet 5

Dubstep Planet 5

Фестиваль

16+

   ЛИДЕРЫ МИРОВОЙ ДАБСТЕП СЦЕНЫ! 
   САМОЕ МАСШТАБНОЕ БЭЙС СОБЫТИЕ РОССИИ! 
   УНИКАЛЬНОЕ СВЕТОВОЕ, ЛАЗЕРНОЕ И ВИДЕО ШОУ! 

  TC Group представляют пятую часть серии "Dubstep Planet", заслуженно носящий титул главного дабстеп фестиваля России! Завоевавший доверие и любовь любителей электронной музыки бренд, являющийся единственным событием подобного масштаба, проводимым у нас в стране. После триумфального выступления Skrillex и ряда других имен первой величины, предстоящая часть серии представит выступления сразу шести иностранных артистов давно ожидаемых в нашей! Это уникальное десятичасовое действо, сочетающее в себе выступления лидеров мировой дабстеп сцены, грандиозную постановку светового, видео и лазерного шоу, а также неповторимую атмосферу и драйв, сравнимые лишь с лучшими электронными эвентами планеты! 

   FLUX PAVILION (UK) 
 Хэдлайнер пятой части фестиваля “Dubstep Planet”. Человек, чей псевдоним является синонимом бэйс музыки! Автор множества супер-хитов, взорвавших весь мир и ставших гимнами дабстепа. Законодатель саунда, всегда идущий впереди общепризнанных стандартов и задающий тон развития на мировой электронной сцене! Артист, возглавляющий лайн-апы самых крупных EDM фестивалей по всему миру. Всегда ожидаемый и актуальный, он взорвет Москву на пятой части главного дабстеп события России! 

   PEGBOARD NERDS (DK/NO) 
 Датско-норвежский электронный дуэт всего за пару лет перевернувший мировую бэйс сцену! Авторы самых популярных дабстеп и электро ремиксов и треков последних лет, взрывающие все танцполы мира без исключения. 

   XILENT (PL) 
Любимец российской публики, год за годом доказывающий свое лидирующее место среди dubstep продюсеров мира. Всегда находясь в тренде и выпуская самые сощные треки и ремиксы, он внось посетит фестиваль Dubstep Planet!

   DOWNLINK [DESTROID] (USA) 
 Участник одного из самых популярных дабстеп коллективов - Destroid. Тяжеловес мировой сцены, чьи треки и коллабы сносят головы миллионам фанов по всему свету! Впервые в России! 

   SHCOOLBOY (USA) 
 Один из самых молодых, талантливых и плодовитых бэйс музыкантов мировой сцены. Один из лидеров продаж на битпорте, чьи треки играют почти все топовые ди-джеи мира! Впервые в России! 

  GETTER (USA) 
 Давно ожидаемый представитель тяжелого дабстеп звучания, являющийся одним из ключевых артистов Firepower Records. Артист, который поставит жирную точку этой в безумной ночи. Впервые в России! 

   TIM ISMAG OIKI PROFIT SAINT RIDER IBENJI 
 Главные представители российской дабстеп сцены. Артисты, каждый из которых имеет огромную армию поклонников, соберутся на одной сцене, чтобы достойно представить российскую сторону на самом масштабном бэйс фестивале России - "Dubstep Planet" !

  БИЛЕТЫ 
  STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.
  DELUXE: Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу. 
  ЛОЖИ: Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже, на против сцены Премиум ложи от 4 до 10 человек. 
  Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета.

Купить билеты на  фестиваль "Dubstep Planet 5" можно на сайте redkassa.ru. "Dubstep Planet 5" - фестиваль в Москве, в клубе "Arena Moscow", 25 января 2014 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "Dubstep Planet 5" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)