+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Елка на ВДНХ

Елка на ВДНХ

Новогоднее представление

4+

Калейдоскоп зимних забав, веселых плясок, праздничных хороводов и новогодних конкурсов. Фейерверк радости, шуток и волшебная новогодняя сказка. Подарки и Дед Мороз со Снегурочкой! 
Продолжительность:2,5 часа
Вас ждет незабываемое новогоднее веселье на «Легендарной Елке страны», из года в год восхищающей детишек! Уникальная праздничная программа разработана специалистами для детей от 4 до 11 лет и включает в себя все, чем можно заинтересовать и восхитить детей на Новый Год.
Хороводы, шутки, игры, конкурсы… всего этого будет вдоволь! Каждый ребенок сможет найти то, в чем ему захочется принять участие.
Атмосферу волшебства создадут чудесные феи-художники. Они взмахами своих волшебных кисточек превратят детей в сказочных существ, принцесс или любимых фантастических героев.
Центром программы станет добрая русская сказка «Королевство кривых зеркал».
Ну и конечно, на празднике будет огромная нарядная елка, Дед Мороз, Снегурочка и мешок сладких подарков! Каждый ребенок получит сладость и фотографию на память.
А после мероприятия детишки смогут прокатиться на санях, запряженных лошадьми.
Ждём Вас на весёлом детском новогоднем празднике!
- Игры и хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой
- Сказка "Королевство кривых зеркал" (с настоящими новогодними превращениями)
- Сказочный аквагрим
- Сладкий подарок
- Фотография
- Катание на лошадях
Купить билеты на новогоднее представление "Елка на ВДНХ" можно на сайте redkassa.ru. "Елка на ВДНХ" - новогоднее представление в Москве, ДК "ВВЦ", с 29 декабря по 11 января 2015 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Елка на ВДНХ" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "ВДНХ" (Калужско-Рижская линия)

ДК "ВВЦ"

г. Москва , ВВЦ, павильон 84

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)