+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+
    
   Трио Kosheen родом из Бристоля, и одного этого было достаточно, чтобы на группу обратили внимание все поклонники соответствующего саунда – благо первый же ее альбом “Resist” был щедр на танцевальные хиты для радио и ударные хуки для лицензирования, особенно преуспев в Великобритании (место в топ-10 национального хит-парада, золотой сертификат продаж). 
  Через дюжину лет после выхода “Resist” ветераны драм-н-бейса по-прежнему в строю и готовятся отметить грядущее 15-летие релизом пятого альбома “Solitude”. Впрочем, в Москве, где Kosheen в свое время полюбили через запятую с Propellerheads и Basement Jaxx, очередному приезду трио были бы рады и безо всяких информационных поводов.
Купить билеты на концерт Kosheen можно на сайте redkassa.ru. Kosheen - концерт в Москве, в Главклубе (ГЛАВCLUB), 12 апреля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Kosheen без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)