+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Екатерина Цветаева

Екатерина Цветаева

Волшебство эстрадной скрипки

6+
 

  Екатерина Цветаева. Эстрадная скрипка 
  Любовь — произведение гениальное и многосложное, которое невозможно описать словами, но музыка... Музыка способна творить чудеса! Однако, только ей под силу так точно, так чувственно и проникновенно воспроизвести МУЗЫКУ СЕРДЦА! Скрипка — королева оркестра, только она способна понять и прочувствовать настоящую ЛЮБОВЬ! 
  Скрипка — один из эмоциональнейших инструментов. Она может плакать и угрожать, проклинать и стонать раненым зверем. Может смеяться, заливаться счастьем, иронизировать. Скрипка может шутить и разыгрывать. 
  Екатерина Цветаева — виртуозная эстрадная скрипачка. 
  Репертуар Екатерины Цветаевой разнопланов. Основа концертной программы — виртуозная эстрадная скрипка: плачущая, зажигательная, страстная, весёлая и танцующая, поющая о любви. Популярная классика (популярные классические произведения в эстрадной обработке c эстрадным аккомпанементом): Вивальди, Шуберт, Бах, Брамс, а также мировые хиты прошлых лет на скрипке: Чардаш, Бесаме Мучо, Семь Сорок, Хава Нагила,   Под небом Парижа и другие, вальсы, танго, мелодии из кинофильмов. 
  Скрипка поёт о любви в её темпераментных и красивых авторских композициях, которые заставят вас удивляться. И всё это в сопровождении музыкантов и эстрадного бита. 
  Екатерина Цветаева — это сгусток эмоций, рисующих музыку. Безупречная техника владения инструментом. Неиссякаемый источник — генератор музыкальных идей, с постоянно пополняющимся набором популярных, любимых всеми мелодий, воплощаемых на скрипке с изюминкой и виртуозностью, преданностью музыке, сцене и слушателям. 
  Екатерина Цветаева — лауреат международных конкурсов, наряду с классическим музыкальным образованием по классу скрипки имеет диплом о высшем музыкальном эстрадном. За спиной выступления и гастрольная деятельность на самых крупных площадках страны в качестве эстрадной скрипачки. 
  На счету Екатерины Цветаевой три альбома, разошедшихся тиражом в несколько тысяч экземпляров. Интересным фактом является то, что на сегодняшний день видеоканал YouTube Екатерины является лидером по просмотрам инструментальной музыки со скрипкой в России: её видеоролики смотрят более чем полмиллиона человек. 
  Этот инструментальный проект завоюет ваши сердца и останется в них. Вы будете сопереживать всему, что происходит на сцене, и пригласите знакомых на следующие концерты.
Купить билеты на концерт Екатерина Цветаева можно на сайте redkassa.ru. Екатерина Цветаева - концерт в Москве, в Центральном Доме Ученых, с 25 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Екатерина Цветаева без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

7 минут пешком от станции метро «Кропоткинская»

Центральный Дом ученых

г. Москва, ул. Пречистенка, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)