+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Безумный день, или Женитьба Фигаро

Безумный день, или Женитьба Фигаро

Спектакль

0+



ЖЕНИТЬБА ФИГАРО

Режиссер-постановщик - заслуженный деятель искусств РФ Евгений Радомысленский
Сценография - народный художник РФ Борис Бланк

В спектакле заняты: Екатерина Вуличенко, Владимир Козелков, Александр Исаков, Ирина Ефремова, Александр Пашков, Антон Парамонов, Вахтанг Беридзе, Тамара Разоренова, Роман Ладиев, Василий Воронков, Евгения Егорова, Леонид Удалов, Алексей Власов.

Фигаро беден, но энергичен и талантлив. Он не достиг общественного признания, но он полон достоинства и жизнелюбия, а главное, он влюблен. Именно из-за любви на его долю выпадает «безумный день», в течение которого ему предстоит демонстрировать свои блестящие способности находчивого интригана, выкручиваться на суде, обрести потерянных родителей, испытать предательство друга, мнимую измену молодой жены, но при этом не потерять веру ни в любовь, ни в самого себя.

Комедия «Женитьба Фигаро», придуманная придворным часовщиком Бомарше, вот уже триста лет пользуется огромным успехом благодаря идеальной, словно часовой механизм, композиции, динамичности и юмору, который не утратил своей свежести.

Продолжительность спектакля - два часа 40 минут.
Купить билеты на спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро» можно на сайте redkassa.ru. "Безумный день, или Женитьба Фигаро" - спектакль в Москве, в Театре киноактера. Забронировать и купить билеты на спектакль "Безумный день, или Женитьба Фигаро" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)