+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Заговор по-английски

Заговор по-английски

Премьера спектакля

16+


  Спектакль Сергея Алдонина
  «ЗАГОВОР ПО-АНГЛИЙСКИ»
  (интригующая английская комедия в двух актах по пьесе Э. Скриба «Стакан Воды»)
  Это ярко закрученная политическая комедийная интрига на основе любовной истории. По сюжету действия мы видим, что «мелкие» личные интересы вершат историю страны, что для любви не важны занимаемые высокие посты и законы парламента, что судьба человека зависит от ничтожных и непредсказуемых эмоций.
  Спектакль выстроен по принципу синтеза различных театральных жанров. За два с половиной часа зрители побывают во многих измерениях искусства. Это своеобразный эксперимент конфликта различных атмосфер на драматической сцене.
  Действие начинается с придворной оперы и перерастает в детектив. Детектив превращается в лихо закрученную любовную интригу. Дальнейшее на себя берет яркая комедия, доводя сюжетную линию до фарса и гротеска с элементами карнавального шоу. Ближе к финалу любовная линия приобретает оттенки трагического фарса.
Визуальная яркость спектакля подчеркнута танцевальными номерами придворного балета в стиле Людовика Четырнадцатого. Хореограф спектакля – Александр Мацко, один из лучших учеников Романа Виктюка.
  Музыкальным режиссером спектакля выступила Натали Плеже (Франция), которая оформила множество спектаклей и современных балетов во Франции и России.
  Яркая сценография и пышные придворные костюмы выполнены главным художником театра Вахтангова Максимом Обрезковым.
  В спектакле заняты яркие актёры Театральной компании Сергея Алдонина: Е.Арзамасова, Ф.Бледный/ Е.Самарин, Е.Климова, О.Тумайкина/ Т.Лютаева и др
 
Купить билеты на спектакль «Заговор по-английски» можно на сайте redkassa.ru. "Заговор по-английски" - спектакль в Москве, в РАМТ. Забронировать и купить билеты на спектакль "Заговор по-английски" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Театральная" (Замоскворецкая линия)

РАМТ

г. Москва, Театральная площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)