+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

THIRTY SECONDS TO MARS (СПб)

Thirty Seconds to Mars (СПб)

Концерт

12+


THIRTY SECONDS TO MARS. EUROPEAN TOUR 2018


Группа "Thirty Seconds To Mars", продающая свои альбомы мультиплатиновыми тиражами, объявила о грандиозном европейском туре, который продлится всю весну 2018 года.

Группа считается одной из самых волнующих по части живых концертов во всем мире. Их невероятное появление на церемонии "MTV VMA" потрясло зрителей: в выступлении группы была использована инновационная технология инфракрасного излучения. Кроме того, выступление прошло при участии специальной приглашенной звезды Трэвиса Скотта. "Thirty Seconds To Mars" исполнили композицию "Walk on Water" - первый сингл будущего пятого студийного альбома. Недавно "Thirty Seconds To Mars" были номинированы на премию "MTV European Music" как "Лучшая альтернативная группа".

"Thirty Seconds To Mars" - это Джаред Лето и Шеннон Лето. Они продали более 15 миллионов копий альбомов во всем мире, и ежегодно их концерты проходят при переполненных залах и стадионах. Они получили множество премий, включая дюжину наград MTV, награду музыкального журнала "Billboard", а также их рекорд зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса за самый продолжительный гастрольный тур в истории. 4 июля группа при помощи 90 съемочных групп на территории всех 50 штатов сняла документальный фильм "День из жизни Америки". Проект запечатлел американскую жизнь в рамках одного полного дня. "День из жизни Америки" ожидается к релизу в 2018 году.

Пятый студийный альбом "Thirty Seconds To Mars" - "AMERICA" - вышел 6 апреля 2018 года.

Купить билеты на концерт группы "Thirty Seconds To Mars" можно на сайте redkassa.ru. "Thirty Seconds To Mars" - концерт в Санкт-Петербурге, в Петербургском СКК, 27 апреля 2018 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Thirty Seconds To Mars" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
К центральному входу Петербургского СКК можно проехать на троллейбусах № 24 и 26 или пройти пешком 15 минут от станции метро "Парк Победы".

Петербургский СКК

г. Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина, д. 8.

×
$[[options.contentLayout]]