+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

6+

Авторы: Вс. Мейерхольд, Ю. Бонди по О. Уайльду.

Пьеса с загадочным названием «Алинур» написана Всеволодом Мейерхольдом и Юрием Бонди по мотивам прекрасной сказки Оскара Уайльда «Звездный мальчик». Постановку московского ТЮЗа можно назвать мировой премьерой, так как пьеса никогда не ставилась.

На сцене рождается удивительный, тонкий синтез: миф и притча соседствуют с современным миром, хорошо знакомым ребенку, анимация - с этнической музыкой, компьютерные технологии - с живым поэтическим словом. В единое целое сплетены вековые традиции театра теней, пластики восточного театра и подлинного психологизма.

Красочный мир спектакля, волшебные метаморфозы, множество персонажей и чудесные перемещения из одного места действия в другое делают поучительную историю о превращении жестокого сердца в любящее, доброе и чистое увлекательным и динамичным театральным праздником.

Для детей от 6 лет.
Купить билеты на спектакль "Алинур" можно на сайте redkassa.ru. "Алинур" - спектакль в Москве, в Московском театре юного зрителя (МТЮЗ). Забронировать и купить билеты на спектакль"Алинур" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Пушкинская", "Чеховская", "Тверская", "Маяковская".

Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)

г. Москва, Мамоновский пер., д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)