+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Цирковое шоу "Легенда о Солнце"

Цирковое шоу "Легенда о Солнце"

Только до 28 сентября!

0+
 

  Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» представляет премьеру нового сезона – удивительное цирковое шоу «Легенда о Солнце»!

  В Цирке Танцующих Фонтанов завершается V сезон. Заключительные спектакли шоу «Легенда о Солнце» продлятся до 28 сентября. Спешите увидеть Российское цирковое шоу мирового класса!

  Люди – любимые дети Солнца, птицы – его голосистые вестники, звезды и кометы – придворные солнечного королевства… Герои этого изумительного шоу умеют летать, разговаривать с животными, запрыгивать в окна домов, ходить по потолку и стоять друг у друга на голове. Они поют и рассказывают истории: волнующие, вдохновляющие, согревающие, поражающие до глубины души.
  Дневное светило – единая, огромная, неиссякаемая сила, которая доступна каждому человеку… Легенды и мифы о нем передавались из поколения в поколение. Сотканное из взрывной энергии цирка, страсти танца на льду, волшебной живой музыки и феерии Танцующих Фонтанов, шоу «Легенда о Солнце» подхватит и унесет вас на крыльях ветра в объятие древних миров, вечных стихий и солнечной любви!
  Героями «Легенды о Солнце» станут лучшие цирковые артисты мира. Специально для этого шоу фонтанный комплекс цирка «Аквамарин» дополнен уникальной новинкой – огромным водным экраном!
  За полтора часа до начала представления в фойе проходит Большой Цирковой Карнавал. Множество игр и развлечений, Королевство Кривых Зеркал, аквагрим, катание на пони, веселый паровозик, сладкие лакомства. Всех гостей ждет сюрприз – бесплатная фотография по каждому билету! 
  В фойе второго этажа открыт единственный в России Музей Клоунов. Уникальная коллекция насчитывает несколько тысяч экспонатов – от конца XIX века и до наших дней.
  Приходите к нам всей семьей – увидеть поучительные истории, дошедшие до нас через века и километры световых лет! 
  Не пропустите! Российское цирковое шоу мирового уровня «Легенда о Солнце»!
  продолжительность шоу - 3 часа, включая антракт 30 минут

Премьера! С 4 октября! Цирковое шоу «Зачарованный город» в Цирке Танцующих Фонтанов "Аквамарин"! Билеты уже в продаже! Зачарованный город
Купить билеты на цирковое шоу "Легенда о Солнце" можно на сайте redkassa.ru. "Легенда о Солнце" - представление в Москве, в Цирке "Аквамарин". Забронировать и купить билеты на цирковое шоу "Легенда о Солнце" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)