+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Забавы с детьми в цирке огромных зверей

Забавы с детьми в цирке огромных зверей

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

0+

  НОВОЕ БОЛЬШОЕ ЦИРКОВОЕ ШОУ
  «ЗАБАВЫ С ДЕТЬМИ»
  В ЦИРКЕ ОГРОМНЫХ ЗВЕРЕЙ в СОКОЛЬНИКАХ

  С 15 февраля 2014 года в Цирке огромных зверей новое представление «ЗАБАВЫ С ДЕТЬМИ»!
Теперь еще больше развлечений и интерактивных игр в Цирке огромных зверей! ВСЕ второе отделение- забавы, потехи, игры, песни и танцы со зрителями.
  Новые- теперь низкие цены на билеты 800-1900 рублей! 
  Представления с участием европейских дрессировщиков и множества уникальных и самых больших животных планеты проходят под девизом «ТОЛЬКО ТО, ЧТО НРАВИТСЯ ДЕТЯМ!»
  В первом отделении Вы сможете увидеть лучшие номера артистов из разных стран, которые представят цирковые номера с рекордным количеством животных, таких как пятиметровый жираф, слон, бегемот, кони различных пород и окрасов, зебры, верблюды, ламы, пони и африканские львы! Свои невероятные трюки представят акробаты монгольского цирка «Хатга», а также веселый и неподражаемый клоун Билби-Артем Велькин! В антракте- в фойе нашего зала Вас ждет большая детская развлекательная программа с веселыми танцами, активными играми, конкурсами и призами!
  Все маленькие зрители получат подарки –сладкие угощения от организаторов!
  Второе отделение построено на полном взаимодействии артистов и юных зрителей. Все вместе дружно - потопаем, похлопаем, сыграем со слоном в футбол, поиграем с клоуном, споем веселую песню, разучим с юной Каталиной танец и исполним его на манеже вместе с артистами!
  А в завершении программы вас ждет праздничный фейерверк незабываемого серпантина на манеже! Только в нашем цирке Вас ждет уникальная возможность сфотографироваться со звездой циркового искусства пятитонной слонихой -«Лилу», с верблюдом, а также возможность покататься на пони!
  Теперь в Цирке огромных зверей, новые комфортные зрительные трибуны с мягкими креслами итальянского производителя «Анчески»!
  Длительность представления 2 часа с антрактом. Дети до 3 лет проходят со взрослым бесплатно, при себе иметь документ подтверждающий возраст ребенка. С 3 лет приобретается полный билет.
  С 15 февраля представления будут проходить еженедельно по субботам и воскресеньям.
Купить билеты на "Цирк огромных зверей в Сокольниках" можно на сайте redkassa.ru. "Цирк огромных зверей в Сокольниках" - концерт в Москве, в КВЦ "Сокольники" Пав. №3, с 15 февраля 2014 года. Забронировать и купить билеты на "Цирк огромных зверей в Сокольниках" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.


Пешком:
Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» располагается в пределах одноименного парка, который находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Сокольники». По пути от входа в парк до павильонов Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» вы сможете насладиться красивыми видами территории парка.


На бесплатном автобусе:

В дни работы выставок от станции метро «Сокольники» до Конгрессно-выставочного центра курсирует бесплатный автобус. Указатели расположены около станции метро и у выставочных павильонов № 2 и 4.


Музейно-просветительский центр "Сокольники"

г. Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)