+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Башня смерти

Башня смерти

Премьера!

16+

  БАШНЯ СМЕРТИ
  По мотивам пьесы РОБЕРТА БОЛТА
  "Vivat! Vivat Regina!"

  АКТЕРЫ: заслуженная артистка России Елена Ксенофонтова, Инна Лясковец, народный артист Удмуртии Анатолий Морозов, Семен Штейнберг, Станислав Эвентов / Вадим Медведев, Филипп Савинков, Иван Гордиенко / Виталий Четков и др.

  Это история о двух великих женщинах, волею судьбы и Бога наделённых королевской властью, история их любви, страстей, страданий, величия. Роберт Болт считает власть женщины «явлением чудовищным и противоестественным». Власть работает на власть, и эта работа совершает жесточайшее насилие над чувственной природой Елизаветы и Марии. Обе королевы пережили предательство мужчин, которых они любили, претерпели тяжелейшие страдания, прошли безжалостный путь выбора, жертвуя и своими чувствами, и чужими жизнями. Судьба этих женщин – истинно трагическая, но через эти страдания они возвысились, обрели величие, благодаря которому мы помним о них до сих пор.

Купить билеты на спектакль "Башня смерти" можно на сайте redkassa.ru. "Башня смерти" - спектакль в Москве, в Театре Армена Джигарханяна. Забронировать и купить билеты на спектакль "Башня смерти" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Университет" (Сокольническая линия)

Прогресс сцена Армена Джигарханяна Театра сатиры

г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)