+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ОдноНо (Спб)

ОдноНо (Спб)

Эксклюзивный концерт на крыше

18+

  Группа «ОдноНо» не выступала в Санкт-Петербурге в полном составе с 2010 года... 
  21 сентября состоится большой сольный концерт в полном составе на одной из питерских крыш в центре города! 

  «ОдноНо» - одна из немногих групп в современном музыкальном мире, которая говорит об осознанности, об искренности и настоящей свободе, о чистоте и благодарности. 

  Каждая песня «ОдноНо» - своеобразная настройка сознания, понятный и объемный образ, помогающий многим людям в городской суете оставаться цельным, открытым и гармоничным человеком. 
  21 сентября 2013 в 18:00 

  Большой проспект ПС 37 
  Крыша 

  Санкт-Петербург, Российская Федерация 

  Концерт группы пройдет в рамках музыкального фестиваля на крышах - Roof Music Fest. А это значит, что лучшие песни и новые хиты вы услышите не просто в исполнении полного состава группы, а на высоте Петербурга, наслаждаясь его потрясающими видами и чудесной атмосферой! 

  Группа активно сотрудничает с множеством музыкантов, поэтому ее состав постоянно расширяется. ОдноНо известны по работе с Андреем Запорожцем (SunSay), Second Hand Band, Alizbar, W.K? 

  В феврале 2013 года выходит новый альбом, в записи которого приняли участие Маша Макарова из команды «Маша и Медведи», Илья Черт из группы «Пилот», арфист Alizbar (Венгрия), Сергей Бабкин, один из лучших hang-мастеров в мире David Swarup (Испания), группа Shanti People и многие другие. 

  ОдноНо не играют в каком-то одном стиле, а используют различные музыкальные формы как краски, концентрируясь на смысловом. 

  На этом концерте будут представлены диски с фильмом, режиссером которого выступил Алексей Мышкин (вокал и тексты "ОдноНо"). 

  Количество билетов строго ограничено! 
Купить билеты на концерт "ОдноНо" можно на сайте redkassa.ru. "ОдноНо" - концерт в Санкт-Петербурге, на крыше отеля "Введенский", 21 сентября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "ОдноНо" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)