+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Глеб Самойлоff and "The Matrixx"

Глеб Самойлоff and "The Matrixx"

Презентация альбома "Живые НО Мертвые"

16+ 

  Да, новый альбом. В то время, когда рынок носителей схлопнулся, музыканты выкладывают записи прямо в Интернет, и не по десять-двенадцать песен, а по одной-две, Глеб Самойлов по-прежнему мыслит альбомами. Каждый трек для него – это не просто самостоятельное высказывание, но часть развернутой 'пощечины общественному вкусу' (Маяковский до сих пор – кумир Глеба) И сочиняет он песни не по одной, а сразу циклом: из двенадцати песен будущего альбома девять были написаны за прошлый год. Еще две – 'Романтика' и 'Психоделическое диско' - появились раньше и иногда звучали на концертах, а 'Всегда' осталась с неизданного альбома 'Свистопляска' 1991 года. Тем не менее, новые и старые песни срослись воедино – и образовали третий альбом группы THEMATRIXX'Живые, но мертвые'. 

  Да, THEMATRIXX. Раньше имя фронтмена выносили вперед, но теперь решили этого не делать: отныне каждый из четверки принимает участие в создании песен. В этот раз запись альбома обошлась без гостей. Работали (на самом деле, еще работают!) в студии '10REC' вчетвером: Глеб ('Агата Кристи') – вокал, гитара, песни, Дмитрий 'Снейк' Хакимов ('Агата', 'НАИВ', 'МЭDDОГ') – барабаны и все административные дела, Константин Бекрев ('Агата', 'Мир Огня') – бас-гитара, клавишные, бэк-вокал, Валерий Аркадин ('НАИВ') – гитары. Первый сингл 'Москва-Река' уже можно услышать на 'Нашем Радио'. 1 октября альбом будет выпущен лейблом 'Союз Мьюзик' в трех вариантах – обычный CD, подарочный CD и вниил, а презентация диска 'Живые, но мертвые' пройдет 26 октября в Москве, в 'Известия-холле'. Начало концерта в 19.00

Купить билеты на концерт Глеба Самойлова and "The Matrixx" можно на сайте redkassa.ru. Глеба Самойлов and "The Matrixx" - концерт в Москве, в Клубе Известия Hall, 26 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Глеба Самойлова and "The Matrixx" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
20 метров от станции метро "Пушкинская".

Известия Hall

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)