+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ёлка Детского радио - Веснушка и Кипятоша в Тридевятом царстве

Ёлка Детского радио - Веснушка и Кипятоша в Тридевятом царстве

Новогодняя ёлка

0+

  Детское радио представляет: 
  новогодний праздник для детей и взрослых 
  «Ёлка Детского радио - Веснушка и Кипятоша 
  в Тридевятом царстве» 

  С 27 по 29 декабря 2014 года и со 2 по 5 января 2015 года в Москве, в концертном зале гостиницы «Космос», пройдет новогодний музыкальный спектакль «Веснушка и Кипятоша в Тридевятом царстве». 
  Зрителей ждет театральная постановка о вечных ценностях, таких как дружба, взаимовыручка и доброта. 
  Хронометраж спектакля: 1 час 10 минут. Главные герои спектакля - ведущие эфира на Детском радио - Веснушка и Кипятоша. 
  Любопытная добрая девочка Веснушка, ученица третьего класса, и ее друг - умный говорящий чайник, волшебник Кипятоша вместе со зрителями совершат путешествие в удивительную сказочную страну, которую не отыщешь ни на карте, ни на глобусе. 
  Еще до наступления Нового года, не послушавшись совета рассудительного Кипятоши, Веснушка открывает подарок, обнаруженный под елкой. Под праздничной упаковкой - книга. И не простая, а волшебная. Книга переносит героев в Тридевятое царство, где им предстоит познакомиться с одним из жителей сказочной страны - говорящим конем по имени Юлий Цезарь. От Юлия они узнают о том, что его друзей, трех богатырей Алешу Поповича,   Илью Муромца и Добрыню Никитича заколдовали злые силы - Баба Яга, Змей Горыныч и Кощей Бессмертный. Конь Алеши Поповича, работающий по совместительству заведующим княжеской библиотекой, вспоминает, что читал о девочке со звездами на лице и говорящем котле с носом, которые однажды появятся в их королевстве и найдут способ победить коварных злодеев. А ведь эти герои и есть Веснушка и Кипятоша! 
  Маленькие зрители вместе с Веснушкой и Кипятошей отправятся на поиски трех богатырей, чтобы избавить их от чар и спасти Тридевятое царство. Друзей ждут захватывающие приключения, полные опасности и неожиданностей, встреча с коварными врагами и нешуточная битва, победить в которой помогут смекалка, ловкость, находчивость и взаимовыручка. 
  В самый опасный момент на помощь героям придет Дед Мороз. Зимний волшебник вместе со своей внучкой Снегурочкой все расставит по своим местам. 
  Режиссер-постановщик новогоднего представления - Алексей Фроленков (режиссер Театра на Малой Бронной). Персонажей играют профессиональные актеры московских театров. 
  Специально для спектакля написаны музыкальные партии и песни. Также в постановке примет участие профессиональный хореографический коллектив. 
  Для спектакля уже изготовлены оригинальные масштабные декорации, сшиты яркие костюмы, раскрывающие интересные образы героев. 
  За час до начала представления в фойе концертного зала гостиницы «Космос» для ребят откроются развлекательные площадки, где их ожидают конкурсы и викторины с веселыми клоунами, игры на сообразительность, внимание и смекалку, хоровод вокруг новогодней елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, мастер-классы по изготовлению новогодних поделок и многое-многое другое. 

  Поддержать праздничное настроение и дополнить образ карнавального костюма помогут профессиональные аква-гримеры. 
  В фойе концертного зала гостиницы «Космос» гости праздника смогут получить фирменный новогодний подарок от Детского радио. 
  Внимание! Гарантировано получить фирменный новогодний подарок можно будет только по заранее приобретенным купонам.

  Дети до 4 лет могут проходить по одному билету с взрослым, но при этом отдельного места в зале у малыша не будет. 
  Фирменный подарок приобретается отдельно 
Купить билеты на Ёлку Детского радио - "Веснушка и Кипятоша в Тридевятом царстве" можно на сайте redkassa.ru. "Веснушка и Кипятоша в Тридевятом царстве" - новогодняя елка в Москве, в БКЗ «Космос», с 27 декабря по 5 января. Забронировать и купить билеты на Ёлку Детского радио - "Веснушка и Кипятоша в Тридевятом царстве" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро ВДНХ (Калужско - Рижская линия)

БКЗ "Космос"

г. Москва, Проспект Мира, д. 150.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)

Площадки в категории "Концертный зал"