+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Маугли. Театр оперетты

Маугли

Мюзикл в двух действиях

Спектакль "Маугли", запланированный на 29 марта, был отменен. По вопросам возврата стоимости приобретенных билетов обращайтесь по адресу info@redkassa.ru.
Спектакль "Маугли", запланированный на 29 марта, был отменен. По вопросам возврата стоимости приобретенных билетов обращайтесь по адресу info@redkassa.ru.
Музыка - В. Сташинский 
Либретто и стихи - В. Сташинский 
Режиссер-постановщик - А. Чевик 
Балетмейстер - заслуженный деятель искусств России Б. Барановский 
Художник - народный художник России В. Арефьев 
Музыкальный руководитель - В. Сташинский 
Художник по костюмам - В. Комолова 
Художники по свету - А. Кузнецов 
Хормейстер - П. Сучков 

Закон джунглей жесток, в них слабый - лишь добыча для сильного. Так думает тигр Шер-Хан и шакал Табаки. Закон джунглей справедлив, его основа: «Мы с тобой одной крови, ты и я». В этом уверены волчица Ракша, вожак стаи Акела, пантера Багира, учитель медведь Балу. Это они спасли и вырастили Маугли, это они рассказали ему о красном цветке и железном зубе, о том, кто такие люди и как победить зло. Первые слезы оживили душу Маугли, и «волк свободного племени» стал человеком! «Удачи тебе, маленький брат!» 
Купить билеты на спектакль "Маугли" можно на сайте redkassa.ru. "Маугли" - спектакль в Москве, в Театре оперетты. Забронировать и купить билеты на спектакль "Маугли" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Театральная" или "Охотный ряд" (выход на ул. Большая Дмитровка).

Московский театр оперетты

г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 6.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)