+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Спортивно - развлекательное шоу "Монстр Мания" (Monster Mania)

Спортивно - развлекательное шоу "Монстр Мания" (Monster Mania)

Шоу гигантских внедорожников

6+ 

   29 марта в СК «Олимпийский» состоится спортивно-развлекательное шоу Монстр Мания (Monster Mania)

  В 13:00 и 19:00 29 марта 2014 года на центральной арене спортивного комплекса «Олимпийский» пройдет спортивно-развлекательное мероприятие «Монстр Мания (Monster Mania)» с участием гигантских внедорожников Monster Truck (Big Foot). Весной 2014 года вас ждет не просто развлекательное автошоу, а настоящая фристайл-битва Монстров, где главными судьями будут зрители!
  Организаторы получили огромное количество писем от фанатов шоу с предложениями и пожеланиями, и постарались учесть всё, что хотел бы увидеть московский зритель.
  Площадка будет застроена различными трамплинами для высоких прыжков и полосой для гонок; также предусмотрено место для выполнения сложнейшего трюка «back flip»!
  По периметру арены «Олимпийского» установят шумометры, чтобы определить уровень зрительской поддержки участников. Победитель получит ценный трофей, поэтому битва обещает быть очень жаркой.
  Мероприятие рассчитано на 12 500 зрителей за сеанс: взрослых и детей в возрасте от 6 лет.
  «Монстры» уже рвутся на свободу и обещают выложиться по полной. Берегите слух, потому что звук их моторов сравним лишь со звуком двигателя самолета!
  Ждем вас на шоу «Монстр Мания (Monster Mania)»!

  Для справки:
  «Монстр Мания (Monster Mania)» – это зрелищное спортивное мероприятие с участием гигантских внедорожников (Monster Truck), которое имеет свою историю. Московское шоу, прошедшее 23 Марта 2013 года, не только погрузило СК "Олимпийский" в пронзительный и будоражащий рев моторов, но и вызвало бурю эмоций у 22 000 человек, которые его увидели.
  «Монстр Мания (Monster Mania)» - шоу, как правило, включающее в себя:
  - квалификационные заезды;
  - гонки «один на один»;
  - прыжки через легковые автомобили,
  а также езду по ним;
  - различные зрелищные трюки, вращение на месте, прыжки и прочее.
  Monster Truck - не являются автомобилями в традиционном понимании – это специально созданные для участия в шоу машины, подготовленные для выполнения сложнейших трюков и преодоления огромных нагрузок. Они имеют воистину впечатляющие характеристики, ведь масса одной машины может превышать 4000 кг, а мощность более 1500 л.с., что дает им возможность разгоняться свыше 110 км/ч и совершать прыжки высотой более 6 м через преграды и легковые автомобили.
MONSTER SHOWROOM (возможность сфотографироваться с MONSTER TRUCK)
  Билет на Трибуны С10-С13, А9-А10 и в Ложу Б дает право прохода на MONSTER SHOWROOM (выставка машин на арене), где можно будет сфотографироваться с Монстрами.
  Вход на MONSTER SHOWROOM (выставка машин на арене) для дневного сеанса - с 11:00 до 12:30, для вечернего - с 17:00 до 18:30.   Приходите пораньше, чтобы точно успеть!
  На стадионе будут стоять указатели для прохода на MONSTER SHOWROOM, эти указатели будут вести к лестнице на Арену (у первых ворот). Там будет вторая проверка билетов для прохода на MONSTER SHOWROOM".
"MONSTER RIDE TRUCK (катание на пассажирском монстре MONSTER TRUCK)
  Билет MONSTER RIDE TRUCK (катание на пассажирском монстре) даёт возможность прокатиться на пассажирском MONSTER TRUCK. Стоимость поездки - 500 рублей. Всего 100 счастливчиков смогут сделать круг по арене перед каждым шоу! Спешите приобрести!
  Вход на MONSTER RIDE TRUCK будет осуществляться по основным билетам + билетам на MONSTER RIDE TRUCK. Их можно приобрести вместе с билетом на мероприятие.
  MONSTER RIDE TRUCK для дневного сеанса - с 11:00 до 12:30, для вечернего - с 17:00 до 18:30.
  На стадионе будут стоять указатели для прохода на MONSTER RIDE TRUCK, эти указатели будут вести к лестнице на Арену. Там будет вторая проверка билетов для прохода на MONSTER RIDE TRUCK."
  Дети в возрасте до 4-х лет проходят на мероприятие со взрослыми без права занимать отдельное место (сидят на коленях у родителей)
  
  Более подробную информацию о шоу можно узнать на сайтах:

Купить билеты на шоу "Monster Mania" (Монстр Мания) можно на сайте redkassa.ru. "Monster Mania" - шоу в Москве, в СК "Олимпийский", 29 марта 2014 года. Забронировать и купить билеты на шоу "Monster Mania" (Монстр Мания) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский"

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)