+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новые русские мужики

Новые русские мужики

Спектакль

16+


Авантюрная комедия о несгибаемом духе русских богатырей на поле сексуальных битв.

История проста: трое друзей - вдовец, рогоносец и молодой муж, борясь за место под солнцем, открывают фирму под названием «Мужчины на час». За час наши герои должны обслужить женщину по полной программе. А программа в бюро утех разнообразная. От экскурсии в музей и аттракционов в городском парке до… секса («если деваться некуда»). Наши мужики - товар высокого спроса. И первое же объявление в газете вызывает шквал звонков. С возгласом «Ух, мать вашу!» чудо-богатыри отправляются в неравный бой на поле сексуальной битвы…

Ну, а если учесть, что в ролях богатырей - одни из лучших наших комедийных артистов: Алексей Маклаков (прапорщик Шматко в «Солдатах») или В. Майсурадзе / В. Зайцев, Валентин Смирнитский (незабываемый Портос) или Владимир Гусев и Борис Смолкин (дворецкий в сериале «Моя прекрасная няня»), то всякие сомнения, куда пойти на выходные, отметаются сами собой. Также в спектакле заняты очаровательные актрисы Елена Захарова (Инна Милорадова) и Анна Терехова.

Режиссер - известный санкт-петербургский актер и режиссер Андрей Краско. Это его первая и последняя большая режиссерская работа. Сплав московской и санкт-петербургской театральных школ создает замечательный продукт под названием «спектакль» - спектакль «Новые русские мужики, или Мужчины на час».
Купить билеты на спектакль "Новые русские мужики" можно на сайте redkassa.ru. "Новые русские мужики" - спектакль в Москве, в Театре киноактера. Забронировать и купить билеты на спектакль "Новые русские мужики" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Театр киноактера

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)