+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Жизнь прекрасна!

Жизнь прекрасна!

Музыкальное ревю

16+

Музыкальное ревю «Жизнь прекрасна». 

Много лет на телевидении выходила программа Михаила Швыдкого «Жизнь прекрасна». В уютной студии под аккомпанемент удивительного виртуоза Левона Оганезова звезды эстрады и молодые певцы исполняли любимые песни, которые уже стали историей страны, а зрители с удовольствием подпевали им. И телезрители по ту сторону экрана тоже. Это были песни, которые знали и любили с юности и с которыми связано немало воспоминаний. Эту программу многие успели полюбить. Театр мюзикла решил возродить эту традицию и создать уникальное музыкальное действо, где звезды российского мюзикла и известные театральные артисты будут исполнять песни, которые вы любите, знаете и помните, а также хиты из современных мюзиклов. В этой программе нет стилистических ограничений: вы услышите музыку самых разнообразных жанров и стилей. Но главное, вы попадете в атмосферу любви, радости, праздника, почувствуете заряд энергии и оптимизма. Это будет не простой спектакль, а праздник, который объединит артистов и зрителей. Ведь зрители смогут подпевать артистам и даже танцевать в проходах под любимую музыку. 

Быть может, услышав пленительные звуки песни «Старый рояль» кто-то вспомнит, как впервые пригласил девушку на фильм «Мы из джаза». А кто-то увидит слезы на глазах родителей, когда прозвучат «Шербургские зонтики». «Добрый зритель в девятом ряду» наверняка заставит вспомнить великого Аркадия Райкина, традиции которого продолжает исполняющий песню Ефим Шифрин. Вы будете очарованы талантливым артистом и пародистом Алексеем Колганом, исполняющим репертуар замечательного Леонида Утесова, и почувствуете его интонации. 

И, конечно, вы услышите звезд театра, которых успели узнать и полюбить в постановках театра «Времена не выбирают» и «Растратчики»: Валерию Ланскую, Ксению Ларину, Стаса Беляева, Артема Лыскова и многих других артистов. 

Приходите, и вы убедитесь, что жизнь действительно прекрасна! Мы подарим вам два часа абсолютного счастья! 

  
Купить билеты на мюзикл "Жизнь прекрасна" можно на сайте redkassa.ru. "Жизнь прекрасна" - мюзикл в Москве, в Театре мюзикла. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Жизнь прекрасна" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Московский театр мюзикла

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)