+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Хор Красной Армии. С песней к Победе

Хор Красной Армии. С песней к Победе

Ансамбль песни и пляски им.В.А. Александрова

12+

  4 октября 2013 года в Государственном Кремлевском Дворце пройдет юбилейный концерт Академического Ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.
  Выступление приурочено к 85-летию коллектива, днем рождения которого считается 12 октября 1928 года. Сегодня Ансамбль им. Александрова признан одним из лучших мужских хоров мира и известен далеко за пределами России как Хор Красной Армии.
  В программе предусмотрены официальные поздравления, вынос знамен, выступление отечественных и зарубежных артистов. Особым сюрпризом станет исполнение Гимна Российской Федерации Ансамблем им. Александрова и звездами российской эстрады.
  Гостями концерта станут Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Олег Газманов, Надежда Бабкина, Лариса Долина, Лайма Вайкуле, Алсу, Александр Маршал, Трофим, группа «Любэ», детский коллектив «Юные Александровцы», итальянский оперный и эстрадный певец (тенор) Алессандро Сафина, легендарный певец из Чехии Карел Готт, знаменитый итальянский композитор Тото Кутуньо.
  Тото Кутуньо прибудет на юбилейный концерт с ответным визитом, в знак благодарности за поддержку Ансамблем им. Александрова его выступления на фестивале в Сан-Ремо в феврале 2013 года. Это событие произвело настоящий фурор в итальянских СМИ.
  Совместно с Ансамблем им. Александрова будут исполнены отечественные и зарубежные хиты, давно любимые россиянами «Карнавал», «Идет солдат по городу», «Итальяно», «Соли». Также хор Александрова исполнит музыкальные композиции, ставшие во всем мире визитной карточкой этого коллектива «Калинка», «Подмосковные вечера», «Катюша», попурри на темы армейских песен. Кроме этого, зрители получат возможность насладиться уникальной хореографией потрясающих танцевальных номеров, которые прославили коллектив во всех уголках планеты. Специально для этого концерта готовятся аранжировки, создается неповторимый видео-контент.
  Предстоящее выступление Ансамбля им. Александрова в Государственном Кремлевском Дворце станет одним из действительно ярких и значительных событий в культурной жизни Москвы и всей России. Съемки мероприятия будут проводиться Первым каналом.

Купить билеты на концерт "С песней к Победе" ансамбля песни и пляски им.В.А. Александрова можно на сайте redkassa.ru. Ансамбль песни и пляски им.В.А. Александрова - концерт в Москве, в Государственном Кремлёвском Двореце, 4 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "С песней к Победе" ансамбля песни и пляски им.В.А. Александрова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)