+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

  Suzanne Vega. 18 октября. Arena Moscow
  В конце 80-х - начале 90-х на фоне многочисленных исполнительниц, самостоятельно создающих свой репертуар, Сюзанн Вега сразу заняла особое место со своим свежим и оригинальным взглядом на мир. Певица, композитор, поэт и музыкант в одном лице, она завоевала сердца поклонников стильными фолк-поп-песнями, которые отличались утонченными, глубокими и ироничными текстами. 
  В своих творческих поисках она ориентировалась на произведения Леонарда Коэна, а позднее Боба Дилана и Лу Рида. Ее хит-сингл Luka убедительно доказал рекординговым компаниям, что исполнительниц фолка еще рано списывать в архив и вообще поющим женщинам есть что сказать. 
  Именно то, что накопилось годами, что остаётся и по сей день «классикой» Сьюзан Вега споет на сцене Клуба «Arena Moscow» 18 октября.
Купить билеты на концерт Suzanne Vega можно на сайте redkassa.ru. Suzanne Vega - концерт в Москве, в Клубе Arena Moscow, 18 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Suzanne Vega без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)