+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Москва Серебряного века

Москва Серебряного века

Пешеходная экскурсия

16+

Серебряный век родился на грани потустороннего и нашего миров, эта эпоха соединяет в себе высокое искусство и жесткие исторические реалии первых десятилетий XX века. Поэзия и искусство Серебряного века неисчерпаемы в эмоциональном и духовном влиянии на человека, сокрыты от нас «белыми туманами» символистов, завуалированы эпатажными выходками имажинистов. Наиболее исследованный период в истории искусства России до сих пор остается загадкой, неразгаданным уравнением. Многие поэты того времени не просто писали стихи. Они переносили творчество в свою собственную жизнь, и чаще всего это приводило к трагическому завершению. Об их жизни и творчестве и расскажет эта экскурсия.

Серебряный век - это многоактная пьеса, участники которой М. Цветаева и В. Маяковский, С. Есенин и В. Брюсов, А. Блок и О. Мандельштам, А. Ахматова и Н. Гумилев,  В. Хлебников и многие другие. Место действия - литературные кафе и литературные притоны, улицы Москвы, частные квартиры и издательства, Политехнический музей, Литературный особняк, домик А. Белого на Старом Арбате. Карта Серебряного века разбросана по Москве невидимыми нитями фактов, событий, мифов столетней давности. Пройдите по этой карте маршрутами жизни и творчества великих поэтов!
Купить билеты на пешеходную экскурсию "Москва Серебряного века" можно на сайте redkassa.ru. "Москва Серебряного века" - пешеходная экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на пешеходную экскурсию "Москва Серебряного века" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Экскурсии по Москве

Экскурсии по Москве. Телефоны: 8-495-790-90-89, 8-812-984-80-39.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)